преподов - 3,14даров всегда хватало, но в последние годы их стало особенно много..
помнится я плакал от умиления, когда на экзамене выяснилось что препод по электротехнике розетку починить не может, а всякие колебания синусоидальные и треугольники там спрашивает с пристрастием.. казел.
ну этот то ладно, просто ну не умеет - кто знает тот делает, кто не знает - учит, как говорится... а были и такие которые спецом жизнь студентам создавали невыносимую, кто из принципа и душонки козлинской, кто из желания наживы дальнейшей.
я да. и вселенский хаос.
ну это же не значит что не должно быть правил.
правила как раз и должны выявить мусор на "подлете" ;)
а кто то по банерам тыкает?
топикстартер 2 час молчит - работу взял другой человек.
главное чтоб вас от роста цен в директе не трясло, а то ведь растут постоянно ;)
starfox, а какой у вас бизнес? что за тематика?
алгоритм и правда сменился.
Deni, нормальный человек и без правил составит заголовок так, чтобы другие время не теряли. правила же в основном пишутся для тех у кого фантазии кроме как на - "продам морду недорого" не хватает. таким кстати никогда не пишу - время только терять.
upd я понял - объяву снесли, поэтому это уже личное.. думаю, если написать
продаю сквозняк с 73К страниц, пр5-2-0, тиц 500, тематика - общая.
то не снесут..
есть примерно 80-100 файлов которые надо разгрести (курсовые, дипломы, лекции).
по каждому файлу надо сделать - аккуратный архив.rar + аккуратный страничка.html (без лишних тегов и тд с прописанным title + выделенный заголовок в h1 ).
все разбить по папкам (там несколько категорий)
работы примерно на день, плачу по $0,5 за 1 обработанный файл.
если интересно - в личку.
блин, тоже купил какуюто хрень - вонят ахтунг! названия не знаю, глазаб мои ее не видели :D
выручает одно - перед тем как попрыскать на cтекло переключаю на замкнутую вентиляцию салона - тогда можно жить ;)