Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

преподов - 3,14даров всегда хватало, но в последние годы их стало особенно много..

помнится я плакал от умиления, когда на экзамене выяснилось что препод по электротехнике розетку починить не может, а всякие колебания синусоидальные и треугольники там спрашивает с пристрастием.. казел.

ну этот то ладно, просто ну не умеет - кто знает тот делает, кто не знает - учит, как говорится... а были и такие которые спецом жизнь студентам создавали невыносимую, кто из принципа и душонки козлинской, кто из желания наживы дальнейшей.

Sim:
Вот скажи лучше: ты с основным тезисом согласен? Насчет того, что "оптимизаторы - это бред"?

я да. и вселенский хаос.

FlyAway:
Евген, нормальный человек не будет покупать весь тот мусор в большинстве своем, что продается через форум. ;)

ну это же не значит что не должно быть правил.

правила как раз и должны выявить мусор на "подлете" ;)

mustafa:
а ты хочешь, чтобы за тебя баннер нарисовали? Сделай флэшевый небольшой - я размещу на своих подопечных.

а кто то по банерам тыкает?

топикстартер 2 час молчит - работу взял другой человек.

starfox:
а по поводу директа, я туда уже ухожу...т.к. разочаровался я в продвиженцах.

главное чтоб вас от роста цен в директе не трясло, а то ведь растут постоянно ;)

starfox, а какой у вас бизнес? что за тематика?

starfox:
т.к. лязги по поводу смены алгоритма меня уже утомили.

алгоритм и правда сменился.

Deni:
Кстати у меня было написано "Продаю сквозную ссылку на 73000 страницах"

Deni, нормальный человек и без правил составит заголовок так, чтобы другие время не теряли. правила же в основном пишутся для тех у кого фантазии кроме как на - "продам морду недорого" не хватает. таким кстати никогда не пишу - время только терять.

upd я понял - объяву снесли, поэтому это уже личное.. думаю, если написать

продаю сквозняк с 73К страниц, пр5-2-0, тиц 500, тематика - общая.

то не снесут..

calchio:
мы немного отвлеклись от темы, я ведь просил помоч кто может с работой.

есть примерно 80-100 файлов которые надо разгрести (курсовые, дипломы, лекции).

по каждому файлу надо сделать - аккуратный архив.rar + аккуратный страничка.html (без лишних тегов и тд с прописанным title + выделенный заголовок в h1 ).

все разбить по папкам (там несколько категорий)

работы примерно на день, плачу по $0,5 за 1 обработанный файл.

если интересно - в личку.

блин, тоже купил какуюто хрень - вонят ахтунг! названия не знаю, глазаб мои ее не видели :D

выручает одно - перед тем как попрыскать на cтекло переключаю на замкнутую вентиляцию салона - тогда можно жить ;)

Всего: 38413