Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Back Door Man, тут я с тобой солидарен :)

Back Door Man:
telo, покупайте сахар мешками на базе в Мытищах, а картошку в Ногинске. При таких разъездах, на работу у вас времени не останется. Да и машина не у всех есть, поэтому розница - необходимая услуга.

весь вопрос в конечности этих услуг. когда эта самая картошка продается на каждом углу, то обслуги на нее требуется столько, что она становится золотой и дорожает в 3 раза, пока доедет из мытищ.

Lupus:
насколько материальна ценность управляющих программ для станков производственной линии?

программа - она произведение ценности, а продавец программы если что и производит, то относит это в унитаз.

Alar:
На выходе получался товар, который от производителя дешевле, и при желании потребителей покупался дороже через ТЦ.

а при нежелании? :D

Alar:
Зимбабвийские доллары? Акции ОАО "Рога и копыта" ?

не смешите тапки. фонд на то и фонд, что в нем лежат валюты в которых государство должно бабули другим государствам и в случае чего - их у нас есть. а рублики можно печатать совершенно спокойно когда растет ввп или неспокойно - тогда растет инфляция.

Alar:
лично Евгену - деньги(резервы) уже давненько потрачены - выпущены рубли, взамен валюты. Так что все уже распилино до Вас.

папа, ты это сейчас с кем говорил? :D

кстати, чтобы рубли выпускать валюта не нужна - можно так.. просто.. напечатать :D

Lor:
и полезный, удобный сайт для бизнеса и просто для народа.

Лор, что ты за траву стрижешь? еще и по 70$ за это платишь ;) во плющит то! :D

тут таких сайтов "чиста для народа" по пиццот штук в день фигачат, а упячко - она одна. только за это респект и уважуха.

telo:
Что-то тут не так. Как полгода назад все скидывали баксы под аккомпанементы аналитегов, мол рубль теперь силен и впредь таким будет, так и сейчас с точностью до наоборот.

все так. у банков работа такая - бабло отжимать.

Ceres, это ты не мне говори :)

Сообщение от _Ad
при конвертации с рублевого счета на валютный счет через инет в Райфайзене курс 40,90 за евро..

_Ad, так то вчера, а то сегодня. в райфе значит идиоты - везде по 44 не купить, а они по 40,50 спускают.

Всего: 38413