Back Door Man, тут я с тобой солидарен :)
весь вопрос в конечности этих услуг. когда эта самая картошка продается на каждом углу, то обслуги на нее требуется столько, что она становится золотой и дорожает в 3 раза, пока доедет из мытищ.
программа - она произведение ценности, а продавец программы если что и производит, то относит это в унитаз.
а при нежелании? :D
не смешите тапки. фонд на то и фонд, что в нем лежат валюты в которых государство должно бабули другим государствам и в случае чего - их у нас есть. а рублики можно печатать совершенно спокойно когда растет ввп или неспокойно - тогда растет инфляция.
папа, ты это сейчас с кем говорил? :D
кстати, чтобы рубли выпускать валюта не нужна - можно так.. просто.. напечатать :D
Лор, что ты за траву стрижешь? еще и по 70$ за это платишь ;) во плющит то! :D
тут таких сайтов "чиста для народа" по пиццот штук в день фигачат, а упячко - она одна. только за это респект и уважуха.
все так. у банков работа такая - бабло отжимать.
Ceres, это ты не мне говори :)
_Ad, так то вчера, а то сегодня. в райфе значит идиоты - везде по 44 не купить, а они по 40,50 спускают.