Центробанк сегодня полностью отпустил рубль.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#221
_Ad:
Чисто поработать спекулянтом, можно поднять по 2 рубля с каждого евро

Или получить по башке и потерять тыщ 10 евро, ну и голову тоже :D

Lupus:
А что, там тоже ельципутен порезвился?

Не бывал, не знаю. Но почему-то кажется что за эти годы могло что-то измениться, и измениться довольно сильно.

[Удален]
#222
_Ad:
при конвертации с рублевого счета на валютный счет через инет в Райфайзене курс 40,90 за евро.. Причем около метро в обменнике евро готовы купить за 43 рубля.. Чисто поработать спекулянтом, можно поднять по 2 рубля с каждого евро, причем количество ходок от банка до обменника зависит только от собственной лени :) Жалко только средствов нету, чтобы спекулянтом заделаться :)

На четвертую ходку можно не донести до обменника :D

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#223
Евген:
сконвертировать вы его может и сконвертируете, но ктож вам его даст в руки? :D

банкомат вестимо. райфайзеновские банкоматы могут плеваться баксами, еврами и рублями.. особенно те, что непосредственно в банках стоят.. поскольку старушки в райфайзене не пасутся, с евроналом там проблем не наблюдалось.. вчера там спокойно и почти без очереди 400 евро снял (в швецию на каникулы поеду)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
_Ad:
банкомат вестимо. райфайзеновские банкоматы могут плеваться баксами, еврами и рублями.. особенно те, что непосредственно в банках стоят..

теоретик :) наверняка уже все сняли ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#225
Евген:
нет. это процент подорожания валюты. процент подешевения - обратный. или.. я уже в трансе.. в общем пофек :D
все равно не треть, как Церес писал, а очень даже пятая часть, судя по бивалютной составляющей.

Ну я как хороший драматург чуть сгустил краски :)

Там чу-де-са! )
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#226
Евген:
теоретик :) наверняка уже все сняли ;)

практик. см. выше

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#227

Хорошая статья на тему зачем ЦБ девальвирует рубль, и так ли уж это вынужденная мера:

http://www.newsru.com/columnists/26dec2008/reserv.html

Дмитрий
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#228
Back Door Man:
юни, Хазина надо с фильтром курить. Иначе много мусора в моск попадает

Для начала достаточно заметить: конек Хазина - предрекание развала экономики США, а вот позитива у него нет, т.е. про то как нашу экономику сделать сильной пишется только советский бред.

Или как вам вступление к статье по экномике: "Как писал Александр Сергеевич Пушкин...". А главное, я "не вкуриваю" связки:

Как писал Александр Сергеевич Пушкин, «... Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». В приложении к экономическим (и прочим) прогнозам, это слова классика можно интерпретировать так: чем сильнее автора волнует объект прогнозирования, тем менее точным он получается.

К слову, читают его все меньше (присмотрелся - счетчик вроде недавно, по неделям тоже непонятно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#229

_Ad, так то вчера, а то сегодня. в райфе значит идиоты - везде по 44 не купить, а они по 40,50 спускают.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#230
ШАНС-ON:
же успехом можно найти инфу о промышленности в СССР, которая утрет нос США

вот специально нашел :). как раз, запись была в конце 80-х или начале 90-х, если память мне не изменяет. хороший был монолог...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий