Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lor, ты бери пример с Маузера - про участки, зелень, законы и фермерские зоопарки занимательно пишет. Ну и человек дело делает и не болтает всякую ботву ненужную про то как он крут. А ты уг генеришь со своими бавунами, опросами и финстриптизами. иди чтоле маулнета почитай - пацану 18 лет, уже попячил твой заработок давным-давно и блог для пионеров занимательный ведет, а ты штампуешь шаблонные доски под адсенс - нашел чем гордиться.

Sim:
Можно. Но Лор сострижет.

Лор уже стрижет твою дачу? смотри.. найми лучше казахов - они на серч не ходят и стригут на совесть.

YAGR:
А куда интересно Лор исчез? Хотя, понимаю его, чего с лузерами общацца :)
Мне интересно другое - что его сподвигает бывать здесь? Подсознательная ностальгия по совку? Надоедает жить бок о бок с чиканосами? ;)

ну просто его офигенные заработки в 8 штук зелени можно только тут напоказ выставлять - в америкосии это зп нормальго прогера, не более того. а тут хоть молодняк можно повозбуждать этим..

Savitur:
не намного прикольнее, чем не спрашивать вебмастера при выводе средств)))

это шутко юмора? просто не смешно, хотя и смайлики в конце.

но в общем ответ я так понял - оптимизатора никто не спрашивает.

Chode:
Вообще-то у них такое не принято. Впрочем теперь и в Росии появляется такая мода. Особенно среди обеспеченных людей. Дикари :) ...

гордыня - тяжкий грех..

Chode:
Вообще-то, если верить этой статье:
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/246314.html
то в Штатах и очереди -- обычное дело, и менты тормозят, и дома никто нахаляву не раздает. После прочтения статьи решил после нового года попробовать поработать с фарм партнерками. "Святой Прозак" неплохо пропиарили. По крайней мере я уже хочу его продавать :)

вобще странно, что человек бомжевал и только через полгода попросил помощи у брата. это менталитет что ли такой? почему сразу не попросить..

Sim:
Евген, ты ни хрена не понимаешь. Это просто не "рунетный" дизайн, точнее не "лебедевский". Это коммерческий дизайн. Для работы, для рядовых людей. ©

Костя, мне на сам дизайн реально насцать. Меня убивает колхозный пафос с которым это все подается :D

Lor:
База автодилеров действительно "напарсена".

покайся грешник :D

Lor:
Но это свободная информация

ты банален - так все копипастеры говорят :)

Ctulhu:
Lor, вау, какие эпитеты :D Аляповатая картинка это вот:



пример мирового убожества :D

научись джипеги в фотошопе пережимать для начала :D

Ctulhu, чуваг, это зачет :D

такого убогого любования собой мир еще не знал :D Лор, изживай из себя колхозника, изживай!

Лор в бабочке, мутные композиции, зеленый с розовым :D АААААААААААААА! :D я валяюсь :D

Sim:
pelvis, а ты за кого?

за Зенит!

Всего: 38413