Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Doktors:
spermint, ну и чего так серьезно воспринимать, да Лор просто глумится над не которыми, а тем более над теми, которые нудят.. :)

да нет.. Лор просто воришка чужого контента. при этом совочно-пафосный. вот и вся правда жизни.

spermint:
Пафос твой излишний не понятен, к чему он, откуда он?

из совка, откудаж еще :D

Lor:
Тебе такое даже трудно представить?

Я же всем дал совет: учитесь, и все будет.

Лор, ты палишься, причем всеми фибрами. давай расскажи нам как несколько тысяч автосалонов добавили свою информацию на Бавун и что ты это не пизд.. ой, парсил откудато. хочу сказку на ночь - когда поржу, спится лучше :)

cscope:
эта девка,которая в разборках в маленьком Токио играла,с Лудгреном. На тот момент,когда я фильм первый раз увидел,мне она показалась просто секс бомбой.

мулатка. только смеси с европейцами дают таких тетенек ;)

в 3 раза с 92 года? и в 2 не считая последнего спекулятивного скачка.. бе, короче.

Unlock:
А если ремонтировать нечего, машина не нужна, а макароны и тушенки скажем на 20-30 тыщ. баксов нах не надо?

купи комнату в комуналке.

сеонуб:
Евген, Вам пивка в магазине захватить, чтоб обсуждение в нужное русло перешло

спасибо, я уже :D

сеонуб:
1. Вы сами вопросом ответили. Да и уже 8 лет🚬
2. Если вам та хочется, то предоставлю. Только какая именно цена вам нужна?

котировки. какая еще.

и вобще вся тема с золотом и монетами подходит только тем, кому некуда девать суммы от тыщ 30 хотябы баксов. потому что более мелкие суммы легко пакуются в машины, ремонты, макароны и тушенки.

сеонуб:
SEOSPIDER, Вы совершенно правы, мы уже давно советуем своим клиентам покупать золото

че правда? а вы кто? финансовый оналитег? :D

сеонуб:
даже если НДС не отменят все-равно выгода будет в разы.

да чего там в разы. в десятки раз :)

а теперь скажите на сколько подорожало золото за последние 20 лет - вместе поржем.

SocPR:
ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Хотя на самом деле ссылка есть на странице и никуда не пропадала. Что делать?

вроде по-русски написано. значит раз ссылка есть на странице - теги проверяйте в коде.

S@n4ez:
Тогда вопрос - как можно избежать таких потерь на курсе?

не пользоваться ядом там где надо wmz..

или менять тут, на форуме, по более нормальному курсу, поискав полдня кому надо именно ЯД (бывает случается). всяко лучше, чем 5 штук обменнику платить.

Всего: 38413