да нет.. Лор просто воришка чужого контента. при этом совочно-пафосный. вот и вся правда жизни.
из совка, откудаж еще :D
Лор, ты палишься, причем всеми фибрами. давай расскажи нам как несколько тысяч автосалонов добавили свою информацию на Бавун и что ты это не пизд.. ой, парсил откудато. хочу сказку на ночь - когда поржу, спится лучше :)
мулатка. только смеси с европейцами дают таких тетенек ;)
в 3 раза с 92 года? и в 2 не считая последнего спекулятивного скачка.. бе, короче.
купи комнату в комуналке.
спасибо, я уже :D
котировки. какая еще.
и вобще вся тема с золотом и монетами подходит только тем, кому некуда девать суммы от тыщ 30 хотябы баксов. потому что более мелкие суммы легко пакуются в машины, ремонты, макароны и тушенки.
че правда? а вы кто? финансовый оналитег? :D
да чего там в разы. в десятки раз :)
а теперь скажите на сколько подорожало золото за последние 20 лет - вместе поржем.
вроде по-русски написано. значит раз ссылка есть на странице - теги проверяйте в коде.
не пользоваться ядом там где надо wmz..
или менять тут, на форуме, по более нормальному курсу, поискав полдня кому надо именно ЯД (бывает случается). всяко лучше, чем 5 штук обменнику платить.