юзайте фаерфокс с откл скриптами.
300 рублей отправьте билли гейцу. пусть браузер нормальный сделает.
с чего вдруг?
там же электричка бегает.
там тоже инфляция будет..
без баб все это пустой звук.
Tarry, чуваг, к тебе вопросов нет. Дедушки не завалят сайт гавном, в отличие от прыщавых.
Ну а морды.. ну что сказать.. да кому они нафик.. ладно, промолчу :)
а по русски, для тех кто в танке можно?
называется пионерская диверсификация. заместо поиска нормальных мер типа установки контекста, завесим сайт 3-5ю биржами и радостно напишем на СЕ какие мы умные :)
погодите, сейчас сами биржи примутся за вас. гавна уже и так столько, что чистка 10-20 тысяч только улучшит состояние баз бирж.
тоже мне финансист :)
есть раздел Биржи ссылок
на ноутбуке не помню когда пользовался сидюком.. инет есть ведь.
все продается, все дополучается.