Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

юзайте фаерфокс с откл скриптами.

300 рублей отправьте билли гейцу. пусть браузер нормальный сделает.

Brutus:
Только там она будет куда ниже чем у нас... в разы...

с чего вдруг?

там же электричка бегает.

dweller:
Не совсем понимаю... Если будет дикая инфляция, то возможно ли колебание вокруг 32?

там тоже инфляция будет..

dweller:
Тепло и бабло.

без баб все это пустой звук.

Tarry, чуваг, к тебе вопросов нет. Дедушки не завалят сайт гавном, в отличие от прыщавых.

Ну а морды.. ну что сказать.. да кому они нафик.. ладно, промолчу :)

Serafim:
Надавняя акция 26.12 без специального сообщения для ВМ вызвала серьезную нервозность как среди них

а по русски, для тех кто в танке можно?

Miha Kuzmin (KMY):
Как же я ненавижу дебилов. Которые вешают на сайт больше чем одну биржу.

называется пионерская диверсификация. заместо поиска нормальных мер типа установки контекста, завесим сайт 3-5ю биржами и радостно напишем на СЕ какие мы умные :)

погодите, сейчас сами биржи примутся за вас. гавна уже и так столько, что чистка 10-20 тысяч только улучшит состояние баз бирж.

hp_wtf:
Накануне такого праздника, весь народ в курилке тусит. Поэтому тут и пишу. А надо, по идее, в финансах? :)

тоже мне финансист :)

есть раздел Биржи ссылок

на ноутбуке не помню когда пользовался сидюком.. инет есть ведь.

Independence:
Соотв-но, ссылочки не продаются, доходы недополучаются.

все продается, все дополучается.

Всего: 38413