Кто куда перелез с Сапы и какие впечатления

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
Independence:
Соотв-но, ссылочки не продаются, доходы недополучаются.

все продается, все дополучается.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#12
Евген:
все продается, все дополучается.

Ох, не все так просто. Надавняя акция 26.12 без специального сообщения для ВМ вызвала серьезную нервозность как среди них, так и среди О, которые так же не сразу поняли отчего у них столько вышло ERROR (хотя физически ссылки, как правило и не выпадали). Про активность работы автоматов в соответствующей теме и без того жалоб О достаточно.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#13

Меинлинк.

Интерфейс непривычный, но удобный. Площадки имхо получше будут, чем в сапе, по крайней мере меньше явных ГС. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#14
Попробуйте Дублер. Свеженькая. Оптимизаторов много, вебмастеров не хватает. Пока не релмамировались.

Алена Владимирович следует правилу: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

S
На сайте с 09.09.2007
Offline
63
#15
Independence:
После того, как Sape перестала работать в прежнем формате, я так пока и не перелез куда-либо. Соотв-но, ссылочки не продаются, доходы недополучаются. Куда сейчас, когда прошло кое-какие время и более-менее ясно, что к чему, советуете переползать и почему?

После того как я понял что сапа ведет оригинальную и по моему мнению спонтанную политику я диверсифицировал размещение ссылок. Линкфид, мейнлинк, хап. Там тоже не без недостатков, но если завтра сапа явит очередной сюрприз который не смогу принять то по крайней мере я не потеряю все доходы от продажи ссылок.

Fisher f-70 (http://ace450.com)
[Удален]
#16
После того как я понял что сапа ведет оригинальную и по моему мнению спонтанную политику я диверсифицировал размещение ссылок. Линкфид, мейнлинк, хап

Как же я ненавижу дебилов. Которые вешают на сайт больше чем одну биржу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Serafim:
Надавняя акция 26.12 без специального сообщения для ВМ вызвала серьезную нервозность как среди них

а по русски, для тех кто в танке можно?

Miha Kuzmin (KMY):
Как же я ненавижу дебилов. Которые вешают на сайт больше чем одну биржу.

называется пионерская диверсификация. заместо поиска нормальных мер типа установки контекста, завесим сайт 3-5ю биржами и радостно напишем на СЕ какие мы умные :)

погодите, сейчас сами биржи примутся за вас. гавна уже и так столько, что чистка 10-20 тысяч только улучшит состояние баз бирж.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18

Miha Kuzmin (KMY), Евген, господа, однако лицом выгоднее торговать через мэйнлинк. Не вижу ни малейших проблем в таком тандеме.

☠️☠️☠️
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19

Tarry, чуваг, к тебе вопросов нет. Дедушки не завалят сайт гавном, в отличие от прыщавых.

Ну а морды.. ну что сказать.. да кому они нафик.. ладно, промолчу :)

S
На сайте с 09.09.2007
Offline
63
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Как же я ненавижу дебилов. Которые вешают на сайт больше чем одну биржу.

Взаимно.Я тоже ненавижу кретинов которые лепят ярлыки к месту и не к месту. Во-первых откуда вы решили чтоя на один сайт поставил несколько бирж ? Во-вторых умерьте свой пыл. Что мне выгоднее то я и делаю.

================================

"/Miha Kuzmin (KMY)/ за тупость" -3122 к моей репутации. Мне пох, "я завтра протрезвею а у тебя ноги как были кривые так и кривыми и останутся" (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий