Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у меня работает..

а мне пенку для бритья :)

старая как раз сегодня кончилась :D

Sim:
Как обратно добираться?

авиатакси ;)

Brutus:
а так со мной партнеры в массе своей в евро или долларах расплачиваются... так что мне эти скачки по сути пофиг

главное, чтоб они были пофиг твоим партнерам.

Brutus, ты уже рад, что купил в обменнике по 32? :)

MACKOB:
- на сайт нужно нагнать 20-25 к(тысяч) пользователей в сутки (google&yandex)

нереально. с новым годом.

Znahar91:
+ Liex (обновление сайта и доп. доход )

обновление синонимайзенными размноженными статьями? :)

El_grapaduro:

Жопа не красивая.:D

была б красивая - никто бы смс не слал ;)

Malcolm:
Евген, вот именно поэтому и не появилась. Заниматься поддержкой расширения на нескольких форумах сразу никакого времени не хватит. Иначе мне придется только этим и заниматься, объясняя почему именно "YAL не работает" и сколько дней дается на индексацию ссылки перед тем как для нее вообще будет смысл проверять YAL и где это значение можно изменить за три секунды.

ну многим будет полезно все равно :)

особенно после такой штуки как "анкор от сеопульта" :D

Brutus:
Или может ты считаешь что с нового года случится нечто и все кардинально поменяется?

в общем то это уже случилось. будем посмотреть.

Всего: 38413