сдается мне это 5е место.. просто 3е выиграли - остальные переносятся на след месяц ;)
а месяц он, сцуко, длинный :)
тибя? а ты сколько накликал? :D
да не вопрос - выиграем - покатаемся -))
да ниче там вобще нет. изгалить можно все..
Лор, вот хотел тебе ченить написать эдакое.. а потом подумал - ааа..
давал работу Alli2 несложную, но достаточно кропотливую. все выполнено в хорошем качестве и быстро.
правильно, а потом по спецтеме их всех в бан.
правильно писать мозГ ;)
второй ответ. 80*2 уже 160 ;)
все пучком.
так нам то лучше - бедные простые смертные вебмастера :D
так говорят ведь, что все на автомате :)