Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Дык, в растущий бакс инвестировать лучше, чем в меееедленно падающую недвижимость. Нет?

ну просто бакс очень нестабилен и к томуже бумага. а квартира это квартира.

Sim:
6666, Евген, а вы теоретики или как?

ну я то вобще интикризисный инвестор - нашел себе такую жену бесплатно, с квартирой и без тещи. еще и работает. оптимизатором. учись.

Sim:
6666, а такие бывают чтоле?

так это смотря сколько ты вложить хочешь ;)

6666:
В бодрую тетьку. С классными ногами, сиськами и упругой и подтянутой попой. В меру умную, не злую и с хорошим чувством юмора. С красивыми, породистыми глазами.

и чтоб готовить умела вкусно! тогда любой кризис побоку ;)

Sim:
Дык, дешевеют они, вроде бы.

спад определенный уже есть, но вот уже как то все затормозилось.

сдаетсо с ростом курса бакса и все такое, падение будет ооочень медленным.

Sim:
Евген, так а делать-то что? Куда бедному крестьянину инвестировать трудовую копейку?

купи свечной заводик. ну или хатку-пару ин москоу - сначала сдавать будешь, потом детям оставишь. есть еще вариент - вилла на кипре по соседству с коссаком. будете метаксу по вечерам фигачить на остатки баксов.

alexspb:
Женя, дак с нашим телевидением можно было и не поддерживать...

всмысле? типа не поддерживать а просто сказать что поддержали? здесь вам не тут - банки везде и все с ними так или иначе пересекаются - сразу бы прочуствовали.

Sim:
А в Тауэр за хранение евров не содють ли случаем?

не сцы -) не об этом надо беспокоиться.

посмотрим что будет когда амеры начнут менять баксы на амеро. вот веселуха будет..

alexspb:
Видел фильм про Рузвельта. Во время кризиса он закрыл банки (изымали граждане деньги). Потом выступил с разъяснениями гражданам, в том числе перечислил банки, которые поддержит государство, и американцы понесли деньги в банки. В России такое сложно представить.

афигеть. совсем недавно банки были поддержаны и даже никто их не закрывал.

Lupus:
А я полагаю, что пользу запретов ты можешь оценить, сравнив экономики северной и южной Кореи.

можно подумать в какойнибудь австралии или англии можно купить наличные евры в любом отделении банка наликом. если еще и налик есть конечно.

или там попробуй чтонить купить в германии за доллары наличные - вместе посмеемся.

Atteon:
Это враньё. В Туле вовсю спросом пользуется белорусская мебель, трикотаж, да и Атланты (несмотря ни на что) в магазинах отлично раскупают.

еще детская одежда в почете - хлопок и недорого. еще недавно купил книжек детских аж на 4к рублей, целый ящик. очень качественная и дешевая продукция.

Всего: 38413