ну просто бакс очень нестабилен и к томуже бумага. а квартира это квартира.
ну я то вобще интикризисный инвестор - нашел себе такую жену бесплатно, с квартирой и без тещи. еще и работает. оптимизатором. учись.
так это смотря сколько ты вложить хочешь ;)
и чтоб готовить умела вкусно! тогда любой кризис побоку ;)
спад определенный уже есть, но вот уже как то все затормозилось.
сдаетсо с ростом курса бакса и все такое, падение будет ооочень медленным.
купи свечной заводик. ну или хатку-пару ин москоу - сначала сдавать будешь, потом детям оставишь. есть еще вариент - вилла на кипре по соседству с коссаком. будете метаксу по вечерам фигачить на остатки баксов.
всмысле? типа не поддерживать а просто сказать что поддержали? здесь вам не тут - банки везде и все с ними так или иначе пересекаются - сразу бы прочуствовали.
не сцы -) не об этом надо беспокоиться.
посмотрим что будет когда амеры начнут менять баксы на амеро. вот веселуха будет..
афигеть. совсем недавно банки были поддержаны и даже никто их не закрывал.
можно подумать в какойнибудь австралии или англии можно купить наличные евры в любом отделении банка наликом. если еще и налик есть конечно.
или там попробуй чтонить купить в германии за доллары наличные - вместе посмеемся.
еще детская одежда в почете - хлопок и недорого. еще недавно купил книжек детских аж на 4к рублей, целый ящик. очень качественная и дешевая продукция.