я добрбобр :)
пусть контора и отдувается. в Раме сроки - полгода.
в общем объявляется недельный моратирой на темы про газ.
кто до рождества поднимет тему - пеняйте на сибя :)
+1. вот уж как то совсем не интересно за час до НГ в праздничном настроении слушать о газе и прочем уг. перенесли бы это дело на число 15 января и бодайтесь на здоровье.
правда и смотреть по телику весь остальной гламур как то уже заколебало.. все эти слащавые рожи, годами в телевизоре окопались уже. выключил телек.
за месяц на одном сайте.
давайте продолжать в имеющемся топике.
есть еще рефрешестатсозависимые -)
может и так. тогда стоимость домена резко сокращается.
примерно 15-20 тыщ.
месяц сайт делать, месяц-два-три ссылки продавать.. ну и 250 это скорее верхний порог, если пр по страницам не разольется.. ну и риски вылета из яки тоже все знают.
а.. точно. я логиниться не пробовал :D
сам только из гостей 🍻