2-3
десять букв
слушай, так нема победы -)
мы пока в лидерах на следующий месяц..
главное не победа ;) и даже не участие..
главное - поддержка товарищей! - вот что я понял :)
спасибо всем
FrogTail, кстати лидеров не сняли.. - вот собсно в победителях числятся http://limo-world.ru/konkurs_winners.phtml
ниче се! вот дела.. а ужо и бабло заплатил :D
подмог чем смог.
а разговор идет конечно об открытых для добавления и проиндексированных каталогах?
отставим в сторонку линксэксченжеры, всякие борды, форумы, забаненые и сколько останется?
а вот этого в нем не было. я усмотрел только это
а уже потом дискус был вытащен на уровень - ты меня уважаешь..
а я все прочитал, но мало что понял.. из-за чего сыр-бор то?
off/ зашел я посмотреть что тут тереть то можно столько страниц.. а тут!! пойду читать с начала ;)
если честно я уже заказал, так как через 3 дня :)
так что пыжиться будем под конец следующего, чтоб в новом году покататься -))