возможно что склейка зеркал произошла, а склейка бэков еще нет и тиц соответственно тоже.
ну так странно было бы если бы они приплюсовались..
возможно бэки с одних и тех же мест, вот к тиц и прибавился 0
с чего вдруг?
другое - какое?
поздравляю 🍻
купить чтонить.
вы себе представляете какой нужен размер кошелька чтобы сначала выбросить на рынок доллары дабы создать их избыток, проплатить компанию в сми по его падению, несколько лет сбивать курс, а потом все это скупить да еще при этом заработать..
я не представляю.
да он уже года 2 падает. пора бы уже начать думать в рублях.
а им то что? их товары становятся более конкуретными по цене, ним даже из европы и японии ездят закупаться. так что для амеров прямая выгода - ввп растет.
так что супер-падения может и не будет, а сползание по отношению к рублю будет.
Владимир Волков, позвоните менеджеру по телефону.
привет, спасибо. но там еще до конца месяца придется воевать -)
всмысле? откуда не доехать?