Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Владимир-C:
Нет, бэки с разных сайтов. По крайней мере, с одинаковых их незначительное количество.

возможно что склейка зеркал произошла, а склейка бэков еще нет и тиц соответственно тоже.

Владимир-C:
Да, осталось большее. Потому, что соответствующее ему наименование указано главным хостом.

ну так странно было бы если бы они приплюсовались..

возможно бэки с одних и тех же мест, вот к тиц и прибавился 0

Murdoc (msk):
После НГ в конце января доллар снова выростит

с чего вдруг?

Владимир-C:
А другое осталось на прежнем уровне.

другое - какое?

поздравляю 🍻

Mr_Promoter:
Что с делать с остатками былой роскоши вот в чем вопрос.

купить чтонить.

StaroverovMax:
А падение естественно искуственное,для того,что бы таки топики появлялись и везде,а спекулянты наваривались.

вы себе представляете какой нужен размер кошелька чтобы сначала выбросить на рынок доллары дабы создать их избыток, проплатить компанию в сми по его падению, несколько лет сбивать курс, а потом все это скупить да еще при этом заработать..

я не представляю.

Mr_Promoter:
Бакс падает и падает ...

да он уже года 2 падает. пора бы уже начать думать в рублях.

MGRLX:
Американцы все-таки не психи, чтобы позволить доллару обвалиться.

а им то что? их товары становятся более конкуретными по цене, ним даже из европы и японии ездят закупаться. так что для амеров прямая выгода - ввп растет.

так что супер-падения может и не будет, а сползание по отношению к рублю будет.

Владимир Волков, позвоните менеджеру по телефону.

pelvis:
Евген! Разница уже мала. Надо поднажать. Я выслал друзьям.

привет, спасибо. но там еще до конца месяца придется воевать -)

Разработчик:
Евген, ещё +2..а до Питера-то за 3 часа на лимузине не доехать..я точно "мимо кассы"..стало быть бескорыстно :)

всмысле? откуда не доехать?

Всего: 38413