кетайцам что не дай - все переработают. они из нефти бензин и без крекинга добудут :)
Jackyk, я не спорю. возможно и вирусный пиар.. только вот ты на него купился, а я нет ;)
уже пропал.
гугль отступает ;)
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?relgraph=yes
поздравляю 🍻
древний баян.. только что тут обсуждать? ну покурила девочка, с кем не бывает?
через любой поддомен кстати зеркалит http://www.au23524523torash.rwww.autocrash.ru/
Сергей, причем радикальная борьба - морд просто нет! :)
ну собственно виц и есть пр..
в последнее время у меня большие сомнения :)
по всей низкочастотке в яндексе сплошняком доры..
алгоритм "типа" пейджранк работает в яндексе давным-давно. а як же без него?