Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ярик:
Как-то упустил я это добавление из виду. Да, действительно слишком категорично. Китаю столько нефти нафик не надо.

кетайцам что не дай - все переработают. они из нефти бензин и без крекинга добудут :)

Jackyk, я не спорю. возможно и вирусный пиар.. только вот ты на него купился, а я нет ;)

wolf:
А вы подольше тему палите - эффект вообще пропадет. 😂

уже пропал.

поздравляю 🍻

древний баян.. только что тут обсуждать? ну покурила девочка, с кем не бывает?

pro-maker:
http://www.autocrash.ruwww.autocrash.ru/

через любой поддомен кстати зеркалит http://www.au23524523torash.rwww.autocrash.ru/

wolf:
Вот ведь чудные люди. Когда им говоришь - смена алгоритма, они дружно кричат - "Нет, это глюк". Когда говоришь - глюк, мотают головами - "Не, это борьба с мордами" :)

Сергей, причем радикальная борьба - морд просто нет! :)

ШАНС-ON:
Это ответ тем, кто кричит что отменят ссылочное, вИЦ и тИЦ.

ну собственно виц и есть пр..

ШАНС-ON:
Что в любом случае ранжирование не будет основано исключительно на контенте.

в последнее время у меня большие сомнения :)

по всей низкочастотке в яндексе сплошняком доры..

ШАНС-ON:
Или, в крайнем случае, не введут алгоритм типа "PageRank"?

алгоритм "типа" пейджранк работает в яндексе давным-давно. а як же без него?

Всего: 38413