Инфляция: что же делать с ценами в Сапе?

[Удален]
#111
alexspb:
просто вышли невовремя. Хотя вовремя выходит тот, кто...

вовремя выйти - это искусство... и в бизнесе, и в споре, и в любви... 😂

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#112

Переход на рубли — это очень и очень верно. По крайней мере, для России.

Просто вначале надо немного присмирить свою жабу. ;) А потом привыкнем, давно уже пора, на самом деле...

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#113
Евген:
неплохо бы еще посмотреть реалистично на тот же доллар. америка имеет

У них не так давно был примерно такой же долг; потом слегка напряглись и свели его в ноль. Сейчас им видимо выгодно, что все должны.

Евген:

долгов немерянно. вы бы дали в долг человеку который должен всем? ;)

Если с одной стороны серьезный деловой т-щ, который не раз брал и всегда расплачивался и с другой стороны - студент, который ни у кого действительно в долг не брал, но и отдаст наврядли если возьмет? ;)

Valo:

Просто вначале надо немного присмирить свою жабу. ;) А потом привыкнем, давно уже пора, на самом деле...

Если Ваша жаба проносила раньше аж $70 в месяц, а сейчас будет приносить $30 - усмиряйте сколько угодно.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#114
100chuk:
Если Ваша жаба проносила раньше аж $70 в месяц, а сейчас будет приносить $30 - усмиряйте сколько угодно.

Да я-то усмирил, особых трудов на это не потребовалось, а не усмирившим предлагаю усмирить также, ибо так и в желчи потонуть недолго.

Лучшее средство от всех кризисов — диверсификация. ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#115
100chuk:
У них не так давно был примерно такой же долг; потом слегка напряглись и свели его в ноль.

да ну? цифры давайте.

в любом случае какая разница.. работайте на запад и зарабатывайте долларики, нет смысла плакать о жестокой судьбе вебмастера.. на хлеб не хватает и все такое..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#116
Евген:
да ну? цифры давайте.

Знаменитое табло у Times Square в Нью-Йорке, в реальном времени показывающее национальный долг США

Владеет часами девелопер Дуглас Дарст, а установил их его отец Сеймур. Он надеялся привить американцам чувство финансовой ответственности и верил, что привычка правительства транжирить деньги до хорошего не доведет. Во время установки часов - в 1989 году - часы показывали сумму в 2,7 трлн долларов. Десятилетие часы исправно отслеживали рост внешнего долга, но по мере приближения к следующему тысячелетию столкнулись с неожиданной проблемой: они не были запрограммированы учитывать сокращение внешнего долга.

В 2000 году Дуглас Дарст был вынужден завесить табло полотнищем. В момент, когда усилиями властей внешний долг стабилизировался, оно показывало 5,7 трлн долларов - по 74 тысячи на каждую американскую семью.

http://www.newsru.com/arch/finance/28mar2006/clock.html

Собственно, копейки были должны.

Евген:

в любом случае какая разница.. работайте на запад и зарабатывайте долларики, нет смысла плакать о жестокой судьбе вебмастера.. на хлеб не хватает и все такое..

Да я не плачу, ибо не пропаду в любом случае. Мне интересно в идиотизме биржевиков найти здравое зерно.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#117
Евген:
работайте на запад и зарабатывайте долларики

не слишком уж громко сказано? ;)

народ, давайте поддержим российскую экономику!!! :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#118
100chuk:
Владеет часами девелопер Дуглас Дарст, а установил их его отец Сеймур. Он надеялся привить американцам чувство финансовой ответственности и верил, что привычка правительства транжирить деньги до хорошего не доведет. Во время установки часов - в 1989 году - часы показывали сумму в 2,7 трлн долларов.

тогда было 2 вещи - разворовывание совка и те самые деривативы стартанули, которые сейчас успешно схлопываются.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#119
angr:
не слишком уж громко сказано? ;)

я как бы не стремился к громкости, просто мне не понятна привязка продаж русских ссылок, в русском сегменте интернета, рос вебмастером рос оптимизатору к долларам. вот непонятна и все тут.

angr:
народ, давайте поддержим российскую экономику!!!

в принципе заработок на адсенсе тоже поднимает экономику, даже лучше (типа экспорт труда). в этом нет ничего плохого. я просто к тому, что если кому нужны стеклянные бусы - надо работать в африке, а у нас - только наши.. деревянные бусы.

[Удален]
#120
Евген:
а вы эти доллары едите чтоли?

[off]Судя по прошлым темам, ТС живёт в США.[/off]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий