Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
checkposition:
А кто сказал, что Гринвуда так просто побороть? Дядь Коль, покрошите-ка туда еще доров.. 😂

ну во первых там не Гринвуд, а во вторых алгортм должен бороть - всяко морда сайта хоть с 10 ссылками должны быть выше внутренней генеренной странички. ан нет.

ШАНС-ON:
Просто оптимизаторы не поработали в этих темах :)

ты будешь смеяться - по одному сайту не могу побороть 5 дорвеев передо мной по трех словному запросу.. но стучать не наш метод :)

pavel419:
Так зачем их показывть?

это реклама поисковика на чужом ему сайте.

Tritel:
Это значит что за ВСЁ время я получу с одного партнера не более 100 долларов?

вроде однозначное да.

Tritel:
AlexLee, вот и я думаю, а где выгода?

ну типа 1 000 реклов привел - 100 000 поимел..

_asm_:
Поступок однозначно очень правильный, но извиняться за ЧТО?

за непрофессионализм.

ps я вобще фигею - вчера только некоторые готовы были под поезд ложиться лишь бы не с клиентами изъясняться весь форум соплями аж затек, а сегодня все такие крутые...

а зачем народ перегивается с рефа? жаба чтоли?

Kosya:
Поэтому я думаю она дороже стоить должна, а то прямо баннер получается.

зато за нее не забанют.

Kosya:
Приведет к кликам и как следствие - уходу покупателей на сайт конкурента.

не факт что уйдут, да и потом зачем конкурента то? есть куча смежных тем.

NetBot:
З.Ы. Я спалил мегатему? да? соооррри....

да не смешите. все кто в теме шрапнелили еще года 2 назад..

Jackyk:
Все купились, кто хотя бы заглянул в топик, и тем более участвовал в дискуссии...

ну ко мне не относится ;)

Jackyk:
Из тех соображений, что это может быть кому-либо интересно

я бы на ножки бы попялисо, а на ведро мусорное я и дома посмотреть могу ;)

Netsah:
лучше бы бритни без трусов выложили:)

дык не вапрос http://poxe.ru/2006/11/30/britni_spirs__tema_pelotki_raskryta_.html

Всего: 38413