ну во первых там не Гринвуд, а во вторых алгортм должен бороть - всяко морда сайта хоть с 10 ссылками должны быть выше внутренней генеренной странички. ан нет.
ты будешь смеяться - по одному сайту не могу побороть 5 дорвеев передо мной по трех словному запросу.. но стучать не наш метод :)
это реклама поисковика на чужом ему сайте.
вроде однозначное да.
ну типа 1 000 реклов привел - 100 000 поимел..
за непрофессионализм.
ps я вобще фигею - вчера только некоторые готовы были под поезд ложиться лишь бы не с клиентами изъясняться весь форум соплями аж затек, а сегодня все такие крутые...
а зачем народ перегивается с рефа? жаба чтоли?
зато за нее не забанют.
не факт что уйдут, да и потом зачем конкурента то? есть куча смежных тем.
да не смешите. все кто в теме шрапнелили еще года 2 назад..
ну ко мне не относится ;)
я бы на ножки бы попялисо, а на ведро мусорное я и дома посмотреть могу ;)
дык не вапрос http://poxe.ru/2006/11/30/britni_spirs__tema_pelotki_raskryta_.html