Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
нашему мин обороне везде угрозы видятся.

потому что если их не видеть, но нечего будет пилить. а так на призыв огого сколько всего выделяется.

по сабжу призыв надо сократить до 3х месяцев. КМБ + немного теории. больше там делать нечего.

Каширин:
Есть возможность сделать это явно (опубликуют в списке "Меценаты проекта") или тайно. Что вы выберете?

выбор должен предоставить мне сайт.

_han_, в очередь!

грац., погодь.. я же думал тебя за 3 взять :D

---------- Добавлено 21.02.2012 в 13:41 ----------

грац.:
за 6тыср?

белорусских? выезжаю!

Бугагага-аааааааааааааааа😂😂😂. ТС - респект, давно так не смеялся. По теме:"Уважающий себя специалист" с таким опытом и навыками может 100 тыр в мес. рубить не выходя из дома. А щарящий чёткий пацан с накими навыками давно уже организовал себе онлайн бизнес и уже вышел в оффлайн. И его, я уверяю вас, никакими печенюшками не заставишь работать на дядю.🍿

срочно высылаю резюме! ☝

gigaseo2012:
ноя парень, как же я могу проституцией заниматься?

например молча или скрипя зубами.

gigaseo2012:
Как заработать много денег7

очень просто - проституцией.

jorevo:
А смысл в этом всём какой?

для себя. какой же еще...

boga@voxnet.ru:
Нарушаете тем, что вы слишком низко расположены. Я это я вам как фотограф говорю. Вы там как бы вкопаны в землю где-то по колено, примерно.

+1. тоже не понравилось. торчит голова, ощущение что ниже колени уже :D

а так нормалек.

---------- Добавлено 20.02.2012 в 01:55 ----------

6666:
По сабжу: лично меня в Гайд-парке укусила белка. Тупая тварь, реально проамерское животное.

пустынная? :D

Всего: 38413