потому что если их не видеть, но нечего будет пилить. а так на призыв огого сколько всего выделяется.
по сабжу призыв надо сократить до 3х месяцев. КМБ + немного теории. больше там делать нечего.
выбор должен предоставить мне сайт.
_han_, в очередь!
грац., погодь.. я же думал тебя за 3 взять :D---------- Добавлено 21.02.2012 в 13:41 ----------
белорусских? выезжаю!
срочно высылаю резюме! ☝
например молча или скрипя зубами.
очень просто - проституцией.
для себя. какой же еще...
+1. тоже не понравилось. торчит голова, ощущение что ниже колени уже :D
а так нормалек.---------- Добавлено 20.02.2012 в 01:55 ----------
пустынная? :D