ни в чем, ну разве что в мелочи - такая хата меньше 25 не сдается :D
абсолютно. за 12500 не снять даже за кадом.
+100500. не по праздничному это!! не по 23 феральному!!!
хоспади, и шо ви там тогда так вцепилися?
когда уезжали были еврейскими. теперь вот русскими стали. бывает же такое.---------- Добавлено 23.02.2012 в 20:16 ----------
вкладывайте. когда окупится - скажете.
это святое!
мне один чувак отдавал свои ночные часы с 2 до 7 утра :) так 2 года и не спал :)
поставил носкрипт. включил что надо, отключил что не надо. все грузиццо и летает. лайки фейсбука - втопку.
Shessmaster, в ванне то лежать? я под это дело 50 метровый бассейн снимаю!
от комплектующих. гавномеханизм кварц стоит 1 доллар, хороший 10, суперский 20. вот и все. соответственно часы за 5, 20 и 40 долларов очень разные. а кварц за 2000 долларов - это уже доплата за бренд.
Shessmaster, ты то откуда знаешь? :D
+100500. никто не покупает. все идут и покупают за пару штук баксов кусок железа со стеклом. лишь бы не фейк.