Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
medea:
В чем может быть подвох?

ни в чем, ну разве что в мелочи - такая хата меньше 25 не сдается :D

edogs:
В том что вариант нереальный, вообще.

абсолютно. за 12500 не снять даже за кадом.

Miha Kuzmin (KMY):
А почему мужики настоящие с серча, а бабы не с серча и нарисованные? И не голые, к тому же.

+100500. не по праздничному это!! не по 23 феральному!!!

sergey885:
это парадокс жизни в израиле - ты резко становишься чистокровным русским гоем

хоспади, и шо ви там тогда так вцепилися?

sergey885:
в израиле живет миллион русских (1 из 7.5) и всех мучает один вопрос: какого хрена?

когда уезжали были еврейскими. теперь вот русскими стали. бывает же такое.

---------- Добавлено 23.02.2012 в 20:16 ----------

Сеодром:
А вообще, пока кое-кто занимается газовым шантажом, кое-кто вкладывает денюшку в солнце и ветер.

вкладывайте. когда окупится - скажете.

Olisher:
И карточки РОЛ)

это святое!

мне один чувак отдавал свои ночные часы с 2 до 7 утра :) так 2 года и не спал :)

поставил носкрипт. включил что надо, отключил что не надо. все грузиццо и летает. лайки фейсбука - втопку.

Shessmaster, в ванне то лежать? я под это дело 50 метровый бассейн снимаю!

Koag:
От чего это зависит - хз )

от комплектующих. гавномеханизм кварц стоит 1 доллар, хороший 10, суперский 20. вот и все. соответственно часы за 5, 20 и 40 долларов очень разные. а кварц за 2000 долларов - это уже доплата за бренд.

Shessmaster, ты то откуда знаешь? :D

humbert:
SP$, нет конечно

+100500. никто не покупает. все идут и покупают за пару штук баксов кусок железа со стеклом. лишь бы не фейк.

Всего: 38413