Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
marseo:
когда один человек начинает хвататься за несколько дел - он как правило успевает мало, и не нарабатывает нужного профессионализма. работая дома вам надо искать клиентов, тратить время на общение с ними, уговоры (кто работал на веблансе, знает о чем я). В итоге вы не выполняете оперативно то, что успели бы в команде и не сможете заработать столько, сколько в кампании..

есть разные люди - одни не уживаются в конторах, другие на фрилансе.

одни не умеют находить клиентов, другие не могут сидеть в офисе с 9 до 18. каждому свое.

SavaHost:
Британия сошла с ума...

чего у вас там вобще происходит? скоро вымрете чтоли? и арабы все заселят..

Торетти:
MoMM, у нас тут иногда при оформлении опеки над внуками, бабушек и дедушек просят пройти медобследование.

у вас там - это где?

Торетти:
Наверное это правильно - зачем ребёнку шок с внезапным трупом рядом...

конечно. лучше отдать ребенка чужим людям. вы бы своего отдали? случись чего.. тьфу-тьфу-тьфу.

вобще так рассуждать может только человек прослушавший семинар и не имеющий своих детей. тчк.

Торетти:
На самом деле, если они свою дочь вырастили так, что она стала наркоманкой, то что они вырастят из этих детей?

а тут связи еще меньше, чем в вопросе "а что вырастят из детей два педераста".

Торетти:
Для справки - я не гей. Я просто принципиально не люблю людей, которые считают, что на основании нестандартной половой ориентации можно лишать людей их прав. В частности - права на образование, на медобслуживание и так далее. Статистика у меня есть - волей случая присутствовал на семинаре на заданную тему.

семинар для воспитания толерастов?

kod_ssilki_ru:
Что-то не заметно - туча спама приходит от сеошников, которые ищут клиентов

это не от сеошников, это от спамеров. :)

Zikam.RU:
В Перу есть сооружение, которое вряд ли можно построить лишь за счет остроумия.

только за счет технологий. папуасу тоже не фига не понятно как гром-палка слона убивает, однако для нас в этом нет ничего удивительного.

кстати насчет других артефактов существования цивилизации - а нету их. пленка и сидюки разлагаются за 200-300 лет в сопли, винчестера сгниют через 100 лет, все железобетонное развалится за пару сотен лет.. вот только такие строения и могут пройти через тысячелетия.

Zikam.RU:
Евген, самое удивительное для меня то, что историки какбэ даже замечают таких вещей.
Ладно, египетские историки. Эти фраера, похоже, какую-то свою мутную пьесу играют. Но где аналитика от совейских египтологов, английских, французских, кои традиционно были на передовом крае археологической науки?

при том, что вещи то очевидные по виду. просто нереал такое руками обработать - костяными мастерками :D даже нынешнее оборудование сосет причмокивая, чего уж там ацтеки, которых пару испанцев ссаными тряпками гоняли..

Zikam.RU:
Так блоки весом в 150 тонн. Источник камней - 5км. по прямой. Само сооружение - на отдельно стоящем горном пике с крутым углом подъема. Полный анриал...

только там не по прямой, а сначала с горки, а потом в горку :)

там эксперимент делали - 1 небольшой камешек с горки еще кое как спустили, а вот в горку уже пупочки и развязались. притом что камешек был то всего в пару тонн весом. да чего там.. там просто человеку подняться тяжело и без камешка - 3км над уровнем моря, воздуха не хватает и подъем около 600 метров вверх.

Zikam.RU, там еще с фигурками и камешки с рисунками есть. Ну если про фигурки можно сказать, что это подделка, а камни тем более, но вот как объясняить вот такую кладку - просто нереал..

особенно мелкие вставки убивают и швы при таких размерах камней. у нас то до сих пор кирпич без раствора не кладут, а тут валуны..

Всего: 38413