есть разные люди - одни не уживаются в конторах, другие на фрилансе.
одни не умеют находить клиентов, другие не могут сидеть в офисе с 9 до 18. каждому свое.
чего у вас там вобще происходит? скоро вымрете чтоли? и арабы все заселят..
у вас там - это где?
конечно. лучше отдать ребенка чужим людям. вы бы своего отдали? случись чего.. тьфу-тьфу-тьфу.
вобще так рассуждать может только человек прослушавший семинар и не имеющий своих детей. тчк.
а тут связи еще меньше, чем в вопросе "а что вырастят из детей два педераста".
семинар для воспитания толерастов?
это не от сеошников, это от спамеров. :)
только за счет технологий. папуасу тоже не фига не понятно как гром-палка слона убивает, однако для нас в этом нет ничего удивительного.
кстати насчет других артефактов существования цивилизации - а нету их. пленка и сидюки разлагаются за 200-300 лет в сопли, винчестера сгниют через 100 лет, все железобетонное развалится за пару сотен лет.. вот только такие строения и могут пройти через тысячелетия.
при том, что вещи то очевидные по виду. просто нереал такое руками обработать - костяными мастерками :D даже нынешнее оборудование сосет причмокивая, чего уж там ацтеки, которых пару испанцев ссаными тряпками гоняли..
только там не по прямой, а сначала с горки, а потом в горку :)
там эксперимент делали - 1 небольшой камешек с горки еще кое как спустили, а вот в горку уже пупочки и развязались. притом что камешек был то всего в пару тонн весом. да чего там.. там просто человеку подняться тяжело и без камешка - 3км над уровнем моря, воздуха не хватает и подъем около 600 метров вверх.
Zikam.RU, там еще с фигурками и камешки с рисунками есть. Ну если про фигурки можно сказать, что это подделка, а камни тем более, но вот как объясняить вот такую кладку - просто нереал..
особенно мелкие вставки убивают и швы при таких размерах камней. у нас то до сих пор кирпич без раствора не кладут, а тут валуны..