Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю! 🍻

traiderlink:
До 2-х и после 7-ми он сидел?))

нет. потом было платно, а ночь - безлимит.

---------- Добавлено 24.02.2012 в 23:57 ----------

ex-cept:
скорость 2-3 кб (килобит) - телефонная линия больше не давала. если повезет за ночь можно было до 10-ти страниц открыть. без картинок конечно.

да ладно вам. во первых тогда страницы столько не весили как сейчас, во вторых скорость иногда была и побольше 5-6кб у меня, в третьих бывало качал файлы по 100 мб за ночь за две :)

afonik, он. больше некому.

Но справедлив ;)

President Johnson:
Там живёт стремная старушка-нимфоманка. За старушку скидка.

за нимфоманок обычно наценка. странно.

Психиатр:
Так что, можно брать деньги на семикомнатную и спокойно потом на вырученные деньги покупать трешку?

конечно. бери прямо сегодня, ну если кто конечно даст.

YAGR, что то народ в последнее время все загадками разговаривает...

seolink74:
Дальше что она стала делать?

жить. в чем вопрос не понял..

6666:
общий, на 5 домиков будет

скорее на 15 и домики будут не 2х этажные с 5 спальнями, а одноэтажными с одной :)

6666:
ну относительно..

ну вот когда каждый работающий таец на побережье будет с тычка зарабатывать штуку баксов - вернемся к ценам на недвижку.

кстати еще неплохо бы чтоб на тае на 3 месяца стало -20 - посмотрим на что годятся их фундаменты и бетон (если там конечно бетон).

я к чему? к тому, что обсуждать цены в СПб и на острове коко-джамба просто бессмысленно. и менталитет тут точно ни при чем.

ну разве что менталитет новоявленного фаранга лезть во все темы со своим таем.

YAGR:
Или это не так?

не так.

недавно моя знакомая устала платить ипотеку за трешку и решила избавиться от нее. позвонила в банк. в общем банк даже помог продать другогому своему ипотечнику.

ей выплатили остаток, что принадлежал ей. она вроде на него однуху купила и все дела.

Всего: 38413