поздравляю! 🍻
нет. потом было платно, а ночь - безлимит.---------- Добавлено 24.02.2012 в 23:57 ----------
да ладно вам. во первых тогда страницы столько не весили как сейчас, во вторых скорость иногда была и побольше 5-6кб у меня, в третьих бывало качал файлы по 100 мб за ночь за две :)
afonik, он. больше некому.
Но справедлив ;)
за нимфоманок обычно наценка. странно.
конечно. бери прямо сегодня, ну если кто конечно даст.
YAGR, что то народ в последнее время все загадками разговаривает...
жить. в чем вопрос не понял..
скорее на 15 и домики будут не 2х этажные с 5 спальнями, а одноэтажными с одной :)
ну вот когда каждый работающий таец на побережье будет с тычка зарабатывать штуку баксов - вернемся к ценам на недвижку.
кстати еще неплохо бы чтоб на тае на 3 месяца стало -20 - посмотрим на что годятся их фундаменты и бетон (если там конечно бетон).
я к чему? к тому, что обсуждать цены в СПб и на острове коко-джамба просто бессмысленно. и менталитет тут точно ни при чем.
ну разве что менталитет новоявленного фаранга лезть во все темы со своим таем.
не так.
недавно моя знакомая устала платить ипотеку за трешку и решила избавиться от нее. позвонила в банк. в общем банк даже помог продать другогому своему ипотечнику.
ей выплатили остаток, что принадлежал ей. она вроде на него однуху купила и все дела.