Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Опять из тебя поперло... 😂

Может перечитаешь...и даже почерпнешь для себя что-то новое... 😂

я нигде не писал, что ты глуп и юн. ты старпер - это я знаю -))) ну и дурак дом своими руками не построит - это я тоже знаю. строил -))

koketkade:
Плюс трубы все равно надо прокладывать, кабеля тянуть, разетки устанавливать, теплые полы, окна вставлять, плитку, ламинат класть, красить и т.п. Принтер отпечатает только коробку не понятно из какого материала.

не совсем понимаю что мешает роботу уложить электрику? уложить кафель? штукарят сейчас уже роботы, даже кирпич есть кладут роботы.

это как с мобилами - 10 лет назад были у единиц и стоили дорого, сейчас - у каждого пионера. тут будет примерно также. а при уменьшении стоимости перелетов (а они все уменьшаются и уменьшаются) скоро уже и страна проживания будет не так важна - будешь работать из вьетнама по скайпу в режиме 3d с 360 градусов обзора. и твои сотрудники будут также в других странах, а раз в месяц будете слетаться в снятый офис на недельку и "синхронизироваться" по работе.

koketkade:
Лично я не хотел бы жить в доме из бетона...

но живешь ведь -)))

Сергей Нижегородцев:
А какая экспертиза с машинами? Пошел, раз в год купил ОСАГО

рука-лицо.. ну что сказать.. да ты хоть сожги свою машину, но с завода ее тебе продали через сертификацию и все такое. при чем тут осаго то?

koketkade:
Но нормальный дом на принтере - это будет гумно, имхо. Будет или холодный или еще какие-нибудь недостатки будут в любом случае.

нормальный дом на принтере будет такое же гумно как сейчас бемеве пятерка.

нормальный же дом будет стоить в 5-10 раз дороже. как роллс-ройс.

вот и все.

Сергей Нижегородцев, ну будет госэкспертиза как сейчас с машинами. и будешь жить в таком доме по всем нормам -)) и будешь выбирать цвет обоев, размер санузла (напечатают же любой) ну и тд.

_SP_:
Еще раз для тех, кто молод и глуп: В СССР у людей были бабки. Не было возможности просто так купить авто.
Вообще. Никакой.

глуп скорее тот, кто ничего не знает про собеседника, но уже приписывает ему молодость, глупость и тд.

ну жил я в СССР. родился и вырос. мой дядя и отец купили по машине при мне. поэтому я и обозначил государственную цену жигулей в 5 тыр, а не чернорыночную в 10. но если тебе нравится сравнивать чернорыночные цены - то значит машина подешевла в 10 раз, а не в 5 по моим расчетам. что опять же мы и видим на дорогах и во дворах. есть возражения то конкретные, а не "при тут СССР"?

Сергей Нижегородцев:
вген, а из какого материала на домовых принтерах печатают фундаментные блоки, стены и перекрытия?

зачем тебе? ты ездишь на машине и ничего не знаешь "из каких материалов". это просто товар.

bridal777:
А вы как всегда - спомони злорадствует, остальные философствуют. Скучно

и биток уже не растет по косарю в день.. скукота.. опять стагнирует перед нырком к 6к...

koketkade:
А еще мне интересно, какие должны быть зарплаты, чтобы каждые 20 лет сносить дом и строить новый?

тут скорее надо интересоваться стоимостью строительства через 20 лет. может такой дом как у тебя будут печатать за 50-70к евро "все включено".

Всего: 38413