wolf, не. аццких не надо. не люблю их патологически и верю в карму :)
но бизнес-модель оценил - 10% от годового(например) бюджета на продвижение за генератор анкоров - весьма некисло ;)
а в чем конкретно его преимущество? дапустим я сам могу проверить в индексе ли ссылка ;)
не бабло, а хороший сервис.
top4top бабло так и не помогло.
интересно - яндексоиды сами читают или им ктото сливает из зависти..
Anton111, то fireone попутал слова.
да фигня полная. до него никому и в голову не пришло регать такой домен.
только при чему тут?
да бред это все. vkontakte совершенно гумозный домен в доменном смысле. и чего? :D
чего чего? :D
все так или иначе. даже сейчас вот н7а курсах валют пытаются играть с банками, которые все равно всех поимеют.