vmegap, та то все понятно. че делать то? :)
den78ru, понятно что не панацея, но всеже половину чистит на ура. :)
vmegap, сам то чего с баксами делаешь то? :) чего делать, куда бежать? :)
и чего? урл от запроса отличаем ;)
просто 100к это ниочем. миллион например можно за 100$ вывести, а 10к и к$ не хватит.
Thanx, не смешите тапки.
а чего за шифры? озвучить то можно?
причем лет 10 как.
и причем тут вто? :D
фтопку в общем.
юни, как все сложна.. :)
юни, поставь себе плагинчик под фаерфокс - все разгребание займет полминуты.
не стоит верить всему. проведите простой эксперимент, потом будет что сказать.