SEMrush.ru - гугловодам в помощь.

123
A
На сайте с 23.03.2003
Offline
82
#11
Бармалей:
я не говорю про adwords ничего. речь идет только про топ20 органики гугла.

добавилось большое количество данных даже без учета адвордс. Вам перечислить?

topmedia:
Жуткий неконструктив это:
сеодиггер вам нравился больше так как он был фактически халявным

могу обосновать

1 начало /ru/forum/289693

2 продолжение /ru/forum/309103

3 почти 3 недели висит топик /ru/forum/311578

Коллега, Бармалей не удосужился там отписаться о собственных проблемах. Но стоило зарелизится и он через 13 минут вспомнил о своих проблемах.

topmedia:

Я понимаю, что вы, как разработчик, считаете свою систему самой лучшей

как разработчик я считаю, что критика должна быть конструктивной, с примерами и тд.

SEOQuake Team SEOQuake (http://seoquake.com/), SEMRush (http://semrush.com/)
IntMark
На сайте с 27.02.2008
Offline
16
#12
topmedia:

Я понимаю, что вы, как разработчик, считаете свою систему самой лучшей

Мне кажется, что тут имеет место недоразумение, которое я хотела бы прояснить :)

SEODigger был бесплатной бета-версией сервиса SEMRush, он был закрыт в конце 2008 года. База ключевых слов SEODigger действительно была больше и составляла порядка 60 миллионов кейвордов, но у SEMRush база гораздо белее высокого качества, да и функционал SEODigger был значительно беднее. Если говорить об американской версии SEMRush, то на сегодняшний момент его база составляет более 30 миллионов ключевых слов наиболее дорогих и популярных т.е. востребованных рекламодателями в AdWords. Русская база SEODigger была сопоставима по размеру с нынешней, но обновлялась в лучшем случае раз в полгода. В данный момент готовиться апдейт базы SEMRush.ru. Поэтому, нам, честно говоря, не очень понятно негодование господина Бармалея, которое но изливает на нас уже не в первом топике. Мы с большим вниманием прислушиваемся к замечаниям наших пользователей и всегда благодарны за конструктивные замечания с примерами, по которым мы могли бы произвести доработки. Надеюсь, что теперь недоразумение разъяснилось :)

Хватит мучить Гугль! Мы уже сделали это за тебя :) (http://www.semrush.ru/?ref=602121180)
JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#13
Aramis:

как разработчик я считаю, что критика должна быть конструктивной, с примерами и тд.

Нет, не должна быть. Т.е быть-то она, конечно, должна, но рассчитывать на это не стОит.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#14
IntMark:
Мне кажется, что тут имеет место недоразумение, которое я хотела бы прояснить :)

Я немного не о том. Вот есть такой феномен: разработчик старается, делает новую улучшенную версию, а пользователи говорят, что она стала хуже. Иногда стоит прислушаться.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#15

ИМХО, сервис получился качественный. Базу кивордов надо улучшать и увеличивать. Можно не уточнять, к кому обращатья? ;)

По РУ сайтам пока не все гладко, но уже интересные данные выдает. Удачи в развитие сервиса!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#16
IntMark:
Поэтому, нам, честно говоря, не очень понятно негодование господина Бармалея, которое но изливает на нас уже не в первом топике.

у меня нет никаких претензий ни к разработчикам, ни к владельцам semrush'a. все что я говорил, можно отнести к тому что: у сеодигера была база на 60лямов, а у семраша на 30. да база похудела в два раза, стала более качестеннее, но с другой стороны, семраш в эти два раза дает меньше инфы по конкурентам. вот собственно и все. я не хотел никого поливать грязью и т.д. что мне сулят защитники сего тула. еще раз повторю, у меня нет ни к кому претензий.

IntMark
На сайте с 27.02.2008
Offline
16
#17
Бармалей:
у меня нет никаких претензий ни к разработчикам, ни к владельцам semrush'a. все что я говорил, можно отнести к тому что: у сеодигера была база на 60лямов, а у семраша на 30. да база похудела в два раза, стала более качестеннее, но с другой стороны, семраш в эти два раза дает меньше инфы по конкурентам. вот собственно и все. я не хотел никого поливать грязью и т.д. что мне сулят защитники сего тула. еще раз повторю, у меня нет ни к кому претензий.

Ну, слава богу, всё прояснилось :) Если у Вас всё-таки остались к нам вопросы, или требуется помощь, обращайтесь, мы будем рады :)

2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#18

dimok +1

сегодня купил доступ, решил посмотреть что и как....по моим англоязычным блогам действительно собрана практически полная инфа, запросы и т.д...:) в общем думаю кому действительно нужен качественный анализ конкурентов и своих сайтов, купит доступ и будет использовать...а кто хочет просто поговорить, их право в принципе:)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19

ошибки в интерфейсе:

Для завершения процесса регистрации посетите перейдите на эту страницу.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
2chemp:
по моим англоязычным блогам действительно собрана практически полная инфа

конкурентов смотрите :) свои то вы и так знаете :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий