я не за идею ратую, а как раз таки за контент. сама по себе идея продажи ссылок давно всем известна и есть куча бирж, но только одна из них пошла на полное копирование всего, что только можно было скопировать. если вам не очевидно что это воровство, то ой.
например взять xap, sape и mainlink - совершенно же разные интерфейсы, алгоритмы работы. xap так вобще хоть и стартанул практически одновременно с sape и после mainlink, но имеет свой оригинальный алгоритм не похожий на другие биржи. sape принципально функционалом отличалась от того что имелось на рынке. явно виделся новый подход. вот кто и выживет так это эти три биржи, имхо. клонеры и рыбы-прилипалы идут лесом.
Адсенс неповоротлив.. давно уже пора вводить цопы и нормально заниматься выплатами в том числе и безналом.
жаль. я думал о линкфиде лучше :)
ну.. это вобще ни о чем.
слова достойного вебмастера. не удивлюсь если ваши сайты стырены откудато. и не удивляйтесь когда попрут ваши.
ну.. тут не одноклассники, если человек написавший сложный движок в одно жало сваливает, то потом все обычно заканчивается перепиской новыми людьми. все имхо разумеется. само по себе показательно это.
заявленных кем и где и каких статистик?
адекватный взгляд такой - функционал стырен у сапы, интерфейс стырен, база сайтов та же, так о какой "прозрачности и качестве работы с клиентами" вы вобще говорите, когда все начато с воровства? :D
сейчас посмотрел по своим сайтам - тоже вайтов больше чем раньше, но не 30% никак.. а вобще 30% это сколько в абсолютных величинах?
думать не надо. надо на фрилансе смотреть кто его сделал и кто ищет работу дальше и делать выводы. так что окупаемость ларька с овощами конечно новость хорошая, но вот как он собирается конкурировать с "неповоротливым" супермаркетом совершенно непонятно.
сеопульт наверное.
вот там и пусть проходит.
тиц 50 пр1 до 3 руб? :D это шутко такое?
средняя цена такой ссылки с 3го уровня 4.68 руб.
PozitiFF, почитайте законы и все такое. с вас никакой оплаты не требуют, а любое юрлицо есть налоговый агент, который обязан платить налог. если бы можно было ставить вашу галочку, то ее с удовольствием бы сделали - никому не нужен гемор с оформлением и уплатой. так что можете включать параною обратно на полную катушку. я вобще сильно сомневаюсь что вы чтото платите, судя по тому что пишете.