Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Факт такой есть, но его причины иные и исход далеко неоднозначен, в Европе всё больше расцветают идеи национализма.

так и есть. еще немного кризиса и новый гитлер у власти будет.

BUFO:
Это не только способ спрятаться от быдла. Купил машину - неси ответственность (сигнализация, сирены проч) и не мешай пешеходам - они тоже люди и спать хотят иногда.

вобще странно, что все это ты пишешь мне. я к подъезду и на проходах не паркуюсь и сирена у меня просто так не срабатывает. и ты это прекрасно знаешь. сейчас у меня машина стоит в 200 метрах от дома, на парковке, где нет ни одного подъезда, но оказывается это не помеха чтобы насрать :D точно также сам понимаешь и не помеха купить гавномашин и ставить его под дом, каждый вечер бухать в нем и слушать шансон - это же так круто.

быдлогейство процветает в умах и спрятаться от него можно только за забором. лучше всего забор на рублевке.

BUFO:
ты много знаешь о моей жизни в Урюпинске?

знаю, что жил в доме, значит есть двор, значит ставил там машину. я бы так делал.

а что и там машину на платной стоянке держал? там тоже насрать могли? :)

BUFO:
А когда жалятся все кому не лень

а чего жалиться - говорю как оно есть.

а стоянка - это всеголишь способ спрятаться от быдла, как и заборы, двери и тд..

BUFO:
Я тоже ради хохмы бросаю иногда всякие окурки и бутылки в машины

молодец, что еще сказать.

Это в КоАП написано - штраф 2500 руб.

дофига много рассуждаешь о законах, а сам ведешь себя как быдло.

Лунный Кот:
У вас чистая незамутнённая карма.

он три года держал машину во дворе своего дома в урюпинске. так что тут нечего обсуждать.

Light Phantom:
Свежачок - http://habrahabr.ru/blogs/bynet/94692/
Смех сквозь слезы.

ну слава богу. становится понятно, что это просто маразм и ничего более. а значит этого никто выполнять и не будет

Обязательная регистрация ВСЕХ почтовых ящиков. Причем только у хостера Active более 2 миллионов адресов у клиентов. По их словам, только на внесение этих адресов потребуется около 40 ТЫСЯЧ человек часов. А Active – не самый крупнейший хостер.

BUFO, речь то не про это. удивительно как ты сегодня тупишь.

без разницы платишь ты за стоянку или нет - насрут в гостях, бутылку на дороге разобьют, знакомого вобще чуть не убили - выкинули бутылку из окна - в 10 см от головы пролетела и разбилась о его машину.

Редько Владимир:
в картошке находят. и провайдерам картошкой платят. и по нефтетрубе картошку качают.

есть банановые республики, а есть картофельные..

BUFO:
Не, правда, Жень, с твоими габаритами тебе плюнули в зеркало? И ты не ответил?

ну раз речь за машины зашла - таки да и плевали соплями, и сигареты тушили об задний бампер. пару дней назад на колесо насрали. эдакая классовая ненависть в исполнении быдла. хотя про насрали скорей всего просто насрали, без подтекста :D

BUFO:
Почему мне не царапают и в зеркала не плюют?

ты шутишь наверное? ты давно в свой лифт заходил? :D

ты читай что пишут и на что отвечают..

Всего: 38413