это вопрос к ГАИ. штрафы предусмотрены.
ну а кто тогда постоянно курит ВЕЗДЕ? :D
все отходят, шифруются, курят електронные сигареты, Бурундук вон хабарики в руке носит, Пелвис урну с собой, а при этом везде срач из бычков, наплевано и вонища? :D---------- Добавлено 30.03.2012 в 03:17 ----------
прозрей детка - это же просто ржачь :)
да пускай себе на здоровье, думаешь это кому то интересно?---------- Добавлено 30.03.2012 в 03:20 ----------
заметь, наркоманы тоже ничего не требуют от остальных. им не до этого :)
ты что? как можно? это его ПРАВО!!! :D
курцы как дети :) столько слюнявых аргументов :D
и машины им запретить и бенз по 300 рублей :)
машины между прочим запрещены - в лифтах и общественных местах, на остановках даже парковаться нельзя. бенз по 300 приведет только втому, что ты будешь платить в маршрутке в 3 раза дороже и за любой продукт в стране тоже в 3 раза дороже, вот и все.
все врут - все абсолютно курят. больше или меньше.
выбор есть всегда - пожалейте на природу, безлюдную улицу, в свой толчок. можете покурить в спальне своего ребенка - ваш выбор!
не понял к чему это? :)
ты не перевирай - не надо делать все три дела сразу, чтобы это осуждалось обществом - и одного хватит ;)
в европе уже так и до нас дойдет. когда-нибудь.
щас тебе все курцы расскажут какие они культурные на самом деле ;)
а где абсурд? не курите, не какайте, не писайте в общественных местах. точка. что не так?---------- Добавлено 29.03.2012 в 22:54 ----------
лехко. я запрещаю табачные компании!
дубль 168 :D
очередной приступ маразма? :)
ну да. мы же нюхаем, не вы.
я говорил. в последний раз это чуть не кончилось мордобоем.
говорю по своему опыту - все курцы оголтелые знатоки конституции и все такое :D
а это не ваше дело. ваше дело - не курить в общественном месте. курите у себя на кухне или в спальне вашего ребенка. но вы же культурный курец небось выходите на лестницу - а чо такое?
при чем тут вобще быдло? вот вы бабушку с внуком к быдлу вдруг приравняли, а бабуля просто не видела, да и не обязана видеть, что вы там на скамейке курите. а вот запашок то сразу почувствовала, как подошла.
а вы уже понарасписывали тут как бабка склочница и тд. вот не курили бы в общественном месте и ничего не было ;) ну и кто тут склочник? ;)