Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Webo:
Здравствуйте!
Куплю биржу ссылок. Можно полностью нулевую.
Либо создать биржу, разместить её на мой хостинг, натянуть на дизайн и настроить.
Бюджет 10 000 рублей.
Предложения пишите в личку.

за столько денег могу вам поставить калькулятор виндовс. у кого уже стоит - высылайте бабло :)

aalexeev:
Есть методы борьбы?

зачем борьба? ищите других клиентов. "бороться" слишком дорого.

министр мвд молдавии - лох.

я насколько помню в молдавии всегда были сильны коммунисты. президент воронин тоже из ихних вроде.

Lupus:
Когда российский президент поздравил, стало ясно - послал "черную метку".

да ладно. там как на форуме - все всех поздравляют..

Webo:
Нет. Я планирую максимальный бюджет - 10 000 рублей. В это входит создание, установка, "внедрение" в дизайн и настройка скрипта.

я знал, что отжыг будет :D

NCom:
и хочется быстрее наполнить их ссылками, отдаешь им и все.... ведь в разы быстрее распродашь места, если одновременно продавать ссылки на всех биржах.

так они ничего не делают. абсолютно :D

ну может код повесят за 12% от дохода, если ftp дадите, но я бы не дал. ладно.. пустое..

NCom, сами чтоли не можете обвешать сайт ссылками? обязательно надо посредника? :)

я так и не понял, что они делают.. то есть понял, но не понял зачем это владельцу сайта.

voooz:
недавно заметил одного умника, который работает так - покупает ссылку, парсит урл отказывается и в Блэк Лист его (что-бы при следующим проходе не купить

ну и какой в этом смысл? :)

moldu:
Человек пришел к своим друзьям и высказал, что у него на душе, но набежала толпа "а хрен знает как это назвать" и давай свои глубокомысленные умозаключения в топик пописывать. Гниет форум.

Модераторам - можно подчистить топик? Ну, и не надо санкций, если можно.

я думаю, что друзья могут позвонить и спросить в чем дело.

чистить не вижу смысла, разгон уже взят, закрываю.

Goshka, а в чем неправ spermint? почему надо жрать кактус? может когда все уволятся, тогда задумаются о повешении зп? а то зачем, если и так работают? или может не все так плохо с зп?

Goshka:
дык сами люди потом приходят, кто с курицей , кто с яйцами, кто с качалкой колбасы.

ну в деревне какой может быть. но в Питере придти с яйцами и колбасой - засмеют под коньячок ХО.

правда к педиатрам и младшему персоналу это не особенно относится.

Всего: 38413