за столько денег могу вам поставить калькулятор виндовс. у кого уже стоит - высылайте бабло :)
зачем борьба? ищите других клиентов. "бороться" слишком дорого.
министр мвд молдавии - лох.
я насколько помню в молдавии всегда были сильны коммунисты. президент воронин тоже из ихних вроде.
да ладно. там как на форуме - все всех поздравляют..
я знал, что отжыг будет :D
так они ничего не делают. абсолютно :D
ну может код повесят за 12% от дохода, если ftp дадите, но я бы не дал. ладно.. пустое..
NCom, сами чтоли не можете обвешать сайт ссылками? обязательно надо посредника? :)
я так и не понял, что они делают.. то есть понял, но не понял зачем это владельцу сайта.
ну и какой в этом смысл? :)
я думаю, что друзья могут позвонить и спросить в чем дело.
чистить не вижу смысла, разгон уже взят, закрываю.
Goshka, а в чем неправ spermint? почему надо жрать кактус? может когда все уволятся, тогда задумаются о повешении зп? а то зачем, если и так работают? или может не все так плохо с зп?
ну в деревне какой может быть. но в Питере придти с яйцами и колбасой - засмеют под коньячок ХО.
правда к педиатрам и младшему персоналу это не особенно относится.