СпанчБоБ, а теперь посмотри тему 5ти летней давности и прослезись :)
что-то в этом мире никогда не меняется..
/ru/forum/14723
стартану 30$
&MASTER&, прочитайте правила форума наконец то. и уберите из подписи лишнюю ссылку.
дам старт.
10 по всем.
20 .
Sam-2001, а нас тут не кружок юных художников - не надо писать разноцветным и жирным на форуме без надобности. И уберите из подписи жирный шрифт.
региАнальный таргетинг :)
пояему выдача с привякой к питеру одна, а по галочке в питере - другая? :)
и зачем мне эта галочка? уже пора ставить галку "искать в россии"..
ок, ок :) развели их коммуняки :)