Privod, курец не может понять, что жрать говно противоестественно, а потому не хочется ;) но раздражает когда его жрут в твоем присутствии ;)---------- Добавлено 30.03.2012 в 13:21 ----------
может ты сын Онотолея или Чака? мне вот 15 лет понадобилось, чтобы ума набраться, многим я смотрю и столько мало :)
чо правда? ты наверное второй или третий человек такой :)
тут ты прав на 100%. здоровье курильщиков, здравоохранение тут не главное..
как показывает практика - такие курящие как ты и есть самые культурные. признание проблемы и осознание того, что доставяшешь проблемы другим - основа.
все остальные с атомными станциями и плачем по "бескультурным пламенным борцам с курением" - обычные курцы, воняющие где ни попадя.
ё-мобиль !
нормально. главное перестал курить. а уж с помощью электронной сигареты или резиновой женщины - какая разница?
в кальяне привлекает антураж, имхо. типа восток, кальян такой красивый, и ты весь такой как падишах :)
а так фигня фигней :D
она хотела мороженое с тобой. а ты...
6uoncuxo3, это да. тот только кортинге и умел постить :)
нет чтобы какой смешной фотошоп..
блин, и где он только такое гавно достает как картинка выше? :D
ШАНС-ON, специфика сидения за компом :)
хотя сам никогда не курил за компом.. но вот на работе и тд.. вобще сложно удержаться, когда вокруг все курят. кажется, что из этого и состоит жизнь - из перекуров.
ну вот.. я как раз бросил в 31 :) проснулся после ДР и понял, что не могу дышать, а кашель забивает все, горло болит, кашлял потом всех разбудил. просто понял, что нафик не надо. с тех пор как отрезало.
это ты так думаешь. а когда человеку отрезали одну ногу, то какая ему разница? ну отрежут еще одну, а курение - это ведь вся его жызнь! ;)