ты представляешь что это надо каждую страницу проиндексировать по типу поискового робота, а потом разложить? :)
для 1 урла или для 1 проекта? для урла она есть - напротив урла справа ;)
да.. это все смешно, если б не было так грустно..
зато все пучком, а Жене вон голову пробили..
Четыре Глаза.ру, а вы сайт под партнера подымаете?
так они там есть. смотрим с 3й страницы -))
а как же сайт про новости египта? законы египта? или там про разведение крокодилов в египте?
недвижимость настолько дурацкий запрос как и египет..
а русскоязычный "не шмогла"? :)
http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&q=%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
да? а что ему нужно? чтобы по запросу египет были не турагентства, а сайта васей пупкиных про поездку в египет?
вывод неверный. путаете причинноследственную связь и много читаете форум.
надо делать поиск хороший, и тогда еще больше людей поломится в поисковик и будет кликать по рекламе.
много толку от того что в вебальте продвижение сделают нестабильным и дорогим?
есть такое. вариантов много - много денег, просто непонимают, просто ты не понимаешь ;)
работает.
и тема про SAPE здесь /ru/forum/120224
Yukko, вот тото и оно.. и приходится учитывать интересы всех. вебмастер продвигающий свой ресурс, делая его лучше и качественней ником образом не противоречит поисковым алгоритмам поисковика.
имхо, вся эта мордонаправленность и направлена на достаточно жесткое отсеивание рублем, ведь гавносайт невыгодно держать в топе по хорошим запросам - деньги быстро кончатся ;) а если будут рулить уж совсем левые темы, то в топ будут выпрыгивать всякие чертики из табакерок.
а вот тут и сказывается непонимание некоторых.
если всех под банилку сунуть - думаешь поиск лучше станет?
Yukko, это изза ошибки вылезшей в первый ддос.
и потри сообщение, ты же правила знаешь.
ну не всех -) да и потом - а ему это надо? с мордами вот десятки тысяч сайтов висят и висят себе..
FlyAway, неа.. че то не подумал об этом -))
да в питере мотак - это бред.. я бы в крыму купил бы, но не знаю как.. на знакомого оформить чтоли..