mware.org ( тиц10,пр3 в индексе ) Аукцион!

hipachka
На сайте с 25.08.2008
Offline
70
#81
mcafeeuser:
hipachka, вам меньшего всего досталось в этой истории + вернули впридачу 45 гринов.

З.Ы.: Хотя по условиям торгов на аукционе и по правилам - аукцион выйграл я, а то что вы купили домен до логического завершнения аукциона у ТС"а вас должно было насторожить впервую очередь.
З.З.Ы.: Плюс осталось много технических не решенных вопросов и "ляпов". Просто в совпадения я не верю... темболее в такое их колличество да и в один день да и по одному предмету спора.

В любом случае, спасибо за то, что согласилсь сотрудничать/ отдать на выкуп этот домен.

Местные формчане не дадут соврать.... на данный момент я ни одного домена не продал и не продавал и не собирался темболее те домены, что регистрировал под свои проекты, а mware.org - совсем отдельный вопрос, с этим доменом и под дулом пистолета не расстанусь если так можно выразится, доменным бизнесом ваще не занимался, только технические/пограммерские/софтовые проекты (вернее проектики).

Врать и обманывать мне не зачем, темболее по вопросам финансов. Со мной как и я с другими людьми в интеренете уже работаю далеко не первый год, и не одного нарекания, хотя вопрос дел иногда заключался на дорвльно весомые суммы, заметьте это весомый аргумент.
А пять лет безупречной работы коту в одно место нехочется да никто и не додумается отправлять.

Спасибо всем за оказанную помощь по домену mware.org. По другим доменам отправлен запрос в PDR, так что продолжение СЛЕДУЕТ.

shum32, savingleb отдельный респект.
Danmaster'у ящик чего пожелает))) (как проект один завершиться).

mcafeeuser добавил 18.04.2009 в 16:30
Офтоп: Также всех с наступающим праздником - ПАСХА. Хорошо отдохнуть и расслабиться.

Ну хоть спасибо сказал и то ладно ...

P.S. У меня уже христос воскрес.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#82

Дык... за любое сотрудничество всё-таки спсб.

З.Ы.: у нас через пару часиков)

mcafeeuser добавил 19.04.2009 в 00:12

На DF человек Amadeus помог составить абузу для PDR на хорошем инглише.

Запрос отправлен, жду ответа.

Также Вебст.ру согласились помочь. Тоже ждем-с что скажет PDR.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83

mcafeeuser, еще одно сообщение о нарушении правил форума, которое таковым не является и вас освобожу от форума на пару недель, для изучения этих самых правил.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#84

Ответил вам в личку.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#85

В PDR начали рассмотрение.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#86

Сегодня получил домены в своё распоряжение под полный контроль.

И саппорт PDR и саппорт вебста - норм.

Хотелось бы чтобы вебст по быстрее обрабатывал запросы, хотя как год назад.

Большое спасибо всем кто помог!

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#87

Оперативно вопрос решили! Как в песне поется: "Не прошло и полгода..." :)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#88
Лимончик:
Оперативно вопрос решили! Как в песне поется: "Не прошло и полгода..."

Зато решили)))

З.Ы.: Ещё много раз спасибо кто помог)))

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#89

Как происходило восстановление доступа.

Составили общими усилиями письмо в ПДР вместе с Amadeus , отправил. Написал реселлеру Вебсту, реселлер сказал, что будем смотреть что ответят в ПДР.

Первый ответ в ПДР круче хохм Задорнова, их дедуктивный метод просто поразил.

Вобщем, потом переписовался недельку-вторую с менеджерами с ПДР.

В качестве доказательства, что я владелец доменов, предоставил им логи транзакций оплаты, регистраций и переводов/пушей доменов, которые производились в моей панеле. Также, не мало важный факт по истории хуиз то, что в хуизе были введены реальные данные, имена, телефоны и адреса.

Также очень полезно знать идентификационный номер своей учетки и её тип.

Менеджеры с ПДР дали добро на разбирательство и напрягли реселлера.

Реселлер прислал условия проведения процедуры восстановления доступа к учетной записи управления доменами.

Общее число доменов, находившихся в панельке, равно пяти.

Условия процедуры восстановления, которые были предъявлены мне:

1. 200 рублей русских за один домен.

2. Сканы паспортов всех персон, указанных в хуизе.

3. Сообщить ВМИДы и кошельки, с которых проводились платежи оплаты доменов.

4. Если домены находились на хостинге, то надо создать штмл страничку типа ВсякАяАбракаДабрА.штмл (реселлер указывает какая именно абракадабра) с текстом "Выслать данные от домена [ИМЯ_ДОМЕНА] на e-mail [ВАШ_E-MAIL]"

5. Отправить сообщение "Выслать данные от доменов [ИМЕНА_ДОМЕНОВ] на e-mail [ВАШ_E-MAIL]"

с кошельков, с которых оплачивали регистрацию этих доменов.

Сама процедура занимает 1-2 недели. После восстановления, получаете доступ к панели с ограниченными возможностями - менять нс может только реселлер. Домены останутся в заблокированном для самостоятельного внесения измененй состоянии до даты, которая в данный момент является датой истечения их срока регистрации (продлить домены можно). Управление через саппорт реселлера.

Сама процедура затянулась по какой-то причине на стороне реселлера.

Собственно радует положительный исход.

З.Ы.: Может кому пригодится

[Удален]
#90

Да... Скоро уже и счета в банке будут ломать из-за того что кому-то захотелось халявного сыра.

mcafeeuser, поздравляю с возвращением ваших доменов;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий