стиль под адсенс не мешает.
мдя... сразу вспоминается тема о залоге в 300 баксов...
SMM, они это кто? свеб или норвеги? и какой сервак нужен? канал, траф куда будет уходить.. тут куча моментов.. в любом случае брать сервак в свеб смысла не вижу.
есть такое. обычно если долго ничего не делать в интерефейсе..
пейнтболл рулит ;)
Поздравляю :)
а какой климат у топикстартера? может в африке и окон не надо? ;)
у меня - рехау, 70 мм толщины, 2х камерный, все три стекла разной толщины - 6-4-5 мм для повышенной шумозащиты (напротив трамвай бегает)
не все так хорошо.. вентиляция это нарушение герметичности окна, шумозащита и морозостойкость падает.. так что нужно хорошенько подумать.
рехау. можете мне верить как специалисту ;)
трокал кстати тоже качественный профиль. 5ти камерка и на рехуа без проблем есть.
угу.. так себе профиль.. не рекомендую.
Ylich, раньше как то надо было.. на сегодня все расписано 🍻 ну а завтра отлеживаться и работать надо :)