Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

стиль под адсенс не мешает.

мдя... сразу вспоминается тема о залоге в 300 баксов...

SMM, они это кто? свеб или норвеги? и какой сервак нужен? канал, траф куда будет уходить.. тут куча моментов.. в любом случае брать сервак в свеб смысла не вижу.

Verbatem:
Проблема "разлогинивания" при работе с системой у кого-нибудь наблюдалась?

есть такое. обычно если долго ничего не делать в интерефейсе..

пейнтболл рулит ;)

Поздравляю :)

а какой климат у топикстартера? может в африке и окон не надо? ;)

у меня - рехау, 70 мм толщины, 2х камерный, все три стекла разной толщины - 6-4-5 мм для повышенной шумозащиты (напротив трамвай бегает)

PeterWM:
Я бы посоветовал поставить сразу на окна вентиляцию - маленькое белое устройство, крепится к профилю вверху окна, впускает и выпускает воздух при увеличении влажности в средине помещения не ухудшая качества изоляции. Будет легче дышать.

не все так хорошо.. вентиляция это нарушение герметичности окна, шумозащита и морозостойкость падает.. так что нужно хорошенько подумать.

antono:
выбор между немецкими Рехау и Саламандер.

рехау. можете мне верить как специалисту ;)

trocal. 5-ти камерный стеклопакет

трокал кстати тоже качественный профиль. 5ти камерка и на рехуа без проблем есть.

Разработчик:
Только Gealan

угу.. так себе профиль.. не рекомендую.

Ylich, раньше как то надо было.. на сегодня все расписано 🍻 ну а завтра отлеживаться и работать надо :)

Всего: 38413