законопроект "О противодействии реабилитации нацизма,нац преступников и их пособников

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#81

Рим, Афины, Спарта, Французская Республика, Япония, Израиль - вполне так ничего жили...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#82
nutsa:
Тоже прогресс. Раньше вы утверждали, что они "не могут" выучить, наконец-то дошло, что все-таки "не хотят".

Это не ерунда и Пеетер это точно знает.

Значит Вы уверены, что все русские в Москве должны владеть азербайджанским языком?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83

о как загнул :D смиюся.

а что все эстонцы обязаны владеть русским?

или азербайджанцы в москве обязаны? нет, не обязаны. но если не владеют, то работать будет негде..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#84
Peeter:
Значит Вы уверены, что все русские в Москве должны владеть азербайджанским языком?

Не уверен, я как-то не размышлял над подобными вопросами. Непонятно только, какими извилистыми путями вы пришли к этому предположению, отталкиваясь от того, что я написал.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#85
Слава Шевцов:
Рим, Афины, Спарта, Французская Республика, Япония - вполне так ничего жили...

главное слово: жили:)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#86
nutsa:
Непонятно только, какими извилистыми путями вы пришли к этому предположению, отталкиваясь от того, что я написал.

Второй или третий раз я наблюдаю сей нехитрый приём - уйти от четких ответов к вопросительным предположениям, когда дискуссия опять принимает неудобный оборот.

А иначе ведь и не будет, Peeter. И придётся опять уходить из темы, что бы в очередной раз попробовать возродиться в новой.

Итак, Вас раздражает нежелание нацменьшинств общаться на эстонском/украинском?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#87
Слава Шевцов:
Рим, Афины, Спарта, Французская Республика, Япония, Израиль - вполне так ничего жили...

Насчет первого - конец его известен всем. И он печален.

По поводу последнего - не хотелось бы комментировать в расширенном режиме, скажу лишь, что страна стоит на грани. Увы, само создание страны под флагом титульной национальности было грандиозной ошибкой. Сионизм таки = нацизм в мягкой, завуалированной форме.

[Удален]
#88
юни:
сей нехитрый приём

В оправдание Peeterа, стоит сказать, что многие другие, не стесняясь, используют еще менее хитрые приемы и гораздо чаще. :D

spermint:
Насчет первого - конец его известен всем.

Кстати, как-то так совпало, что перед концом в Риме титульные начали торговать гражданством и строить интернациональную армию. Может и правда совпадение.

[Удален]
#89
юни:
Вас раздражает нежелание нацменьшинств общаться на эстонском/украинском?

Не надо передергивать. Его не это раздражает. Его раздражает то, что живущие десятилетиями там так и не сподобились выучить хотя бы разговорный язык. Раздражает, впрочем, это Питера напрасно. Удручать и удивлять должно такое состояние, но никак не раздражать.

Но некие претензии этих людей - они да, уже раздражают. Дайте нам гражданство, скандируют они, и страшно возмущаются, когда им предлагают выучить хотя бы несколько слов на языке страны, гражданство которой они так хотят получить.

spermint добавил 26.04.2009 в 20:34

nutsa:
Кстати, как-то так совпало, что перед концом в Риме титульные начали торговать гражданством и строить интернациональную армию.

Просто осознали собственные ошибки и попытались их исправить. Да только поздно...

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#90
юни:
Второй или третий раз я наблюдаю сей нехитрый приём - уйти от четких ответов к вопросительным предположениям, когда дискуссия опять принимает неудобный оборот.

А иначе ведь и не будет, Peeter. И придётся опять уходить из темы, что бы в очередной раз попробовать возродиться в новой.

Итак, Вас раздражает нежелание нацменьшинств общаться на эстонском/украинском?

Меня раздражает то, что они требуют, чтобы я (или продавщица в магазине или чиновник в горуправе или ...) выучил их язык, но сами и не собираются выучить язык большинства жителей страны, потому что они уже по рождению лучше меня - они ведь представители великого-превеликого народа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий