Тигра, колись по сабжу.
продолжаю покупать сайты. бюджет - неограничен.
wladvlad, тогда чего спрашивать?
а должен?
неправда. надо тратить сколько влезет и платить за это по счетчику.
у меня тоже с двумя, но нажимаются одинаково :)
а прикинь они бы еще кушали как я, пили как Михо и оптимизировались у Вольфа ;)
Prelest*, юани покупайте.
так и я о том же. просто впали в маразм, на 10 баксах пытаются сэкономить.
Каширин, у кого о чем болит :D
Jefa, ну должно же быть чтото хорошее в жизни.. если еще и школьницы начнут отдаваться всем то это уже усе.. кабздец романтеге..
а что, сколько там вода стоит, что люди так корячатся?
можно подумать я таких историй тебе рассказать не могу ;)
даже круче.. например так "выхожу я как то из троллейбуса.." или таг "подходит ко мне девушка в институте..".. но одно дело тогда, а другое понимание, пришедшее с высоты прожитых лет. 🙄