Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, колись по сабжу.

продолжаю покупать сайты. бюджет - неограничен.

wladvlad, тогда чего спрашивать?

wladvlad:
а расход воды сам по себе, я так понимаю, никого не волнует?

а должен?

wladvlad:
ежу понятно, что нужно как можно больше тратить и как можно меньше платить
правда?

неправда. надо тратить сколько влезет и платить за это по счетчику.

kevindark:
YAGR, о, у меня тоже унитаз с двумя кнопками)))

у меня тоже с двумя, но нажимаются одинаково :)

kevindark:
Ну не 10 там получается, я в Англии за 10 дней выплескал воды на 130 фунтов стерлингов... У них семья из 4 человек в месяц в 200 укладывается. Сам посчитай, сколько бы они платили, если бы мылись как я)))

а прикинь они бы еще кушали как я, пили как Михо и оптимизировались у Вольфа ;)

wladvlad:
Евген, есть мнение, что дело не в цене на воду. ;)

так и я о том же. просто впали в маразм, на 10 баксах пытаются сэкономить.

Каширин, у кого о чем болит :D

Jefa, ну должно же быть чтото хорошее в жизни.. если еще и школьницы начнут отдаваться всем то это уже усе.. кабздец романтеге..

а что, сколько там вода стоит, что люди так корячатся?

Jefa:
бугога!

Будучи студентом, познакомился с девушкой с параллельного потока.
Грю, пошли ко мне в гости (в общаге жил), ромом угощу, полежим голенькими, телилизар посмотрим.
Она: нивапрос, только давай в аптеку зайдем, презиков куплю.

А ты говоришь блюсти😂
И это когда было, в начале 90-х! :)

можно подумать я таких историй тебе рассказать не могу ;)

даже круче.. например так "выхожу я как то из троллейбуса.." или таг "подходит ко мне девушка в институте..".. но одно дело тогда, а другое понимание, пришедшее с высоты прожитых лет. 🙄

Всего: 38413