Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СпанчБоБ:
Мы как будто в разных странах живем.

всего лишь в разных городах, но не зря видимо Москву в России называют государством в государстве... :(

в Питере живет, там встречка через реку, так что не очень то на нее вылетишь

да у нас и без речек хватает встречек ;)

так что дорог у нас много, но нету такого..

В связи с тем, что предоставление услуг хостинга и расчеты с
клиентами теперь будут осуществлять ООО и ЗАО "Национальные
телекоммуникации", операции по Лицевому счету (в ООО "Алькор")
будут остановлены начиная с 1 апреля 2007 года.

Просим вас израсходовать весь остаток средств с Лицевого
счета до 1 апреля 2007 года или оформить возврат средств.
Для возврата средств обратитесь в отдел оплаты.
После указанной даты, средства, находящиеся на Лицевом счете,
расходовать будет нельзя.

я чтото вобще смысла не уловил...?

СпанчБоБ, бесспорно надо не только пряник гаишникам показать, но и кнут. НО во-первых определенная часть водителей взвоет ЕЩЕ больше, ибо взяток брать не будут на месте - а это время и беготня.

во-вторых, неужно введение отнимания прав за выезд на встречку через разделитльную полосу не показал Вам что жесткие меры способны обуздать? лет 5 назад по встречке летали все кому не лень, сейчас такого не видно.

Zonk:
Евген, Вы так до сих пор и не смогли зарегистрироваться в системе?

нет, смог. под фаерфоксом получилось.. и даже сайтик добавил и потестил. и даже ксапики на счету есть..

Zonk:
Их УЖЕ ПОКУПАЮТ

да я не сомневаюсь. ведь сейчас их покупают у системы, чегож не продать?

Zonk:
боюсь, может создаться дефицит

и как он будет разруливаться?

Zonk:
Как раз ксапы на бирже можно будет в любой момент автоматически вывести в webmoney.

это как? я даже на бирже в wm не могу автоматически чтото продать, пока ктото не захочет это купить..

Zonk, я не отношусь как то предвзято к xap, просто выясняю непонятные мне вопросы.

Я тоже жду биржу - а вдруг мой прогноз сбудется и там все будет по бросовым ценам -)

Ceres:
Ух ты - Вольф ночью у компутера - это сенсация! :)

небось решил пофрилансить ;)

texter:
СЕО закончится когда заказчики СЕО услуг узнают что такое каскад бонифация

как только они это узнают то станут приплачивать, лишь бы больше об этом ничего не знать и чтоб по ночам не снилось ;)

VVoKo:
"проще и лучше"

вот именно. только почему в кавычках?

Alar:
что на заводах не были? дяденьки 50 лет, пацаны после универа, и все на одном уровне.

ну заводах у нас извращенная система оплаты так что нет смысла об этом говорить.

поздравляю 🍻

много не пей :D

seoplugin:
www.link.ru - минимальная стоимость клика 1 рубль. В Бегуне иногда меньше. Но почему-то все работают с Бегуном. Почему о системе link.ru никто ничего не говорит?

рубите бабло пока никто не знает и никому не говорите!

Всего: 38413