насмешили. газовики не согласуют даже снятие двери в кухню, не то что установку газового генератора :D---------- Добавлено 04.04.2012 в 13:53 ----------
вы перепутали квартиру с серверной.
sok3535, да видно, что лес неплохой даже по фоткам. единственное мне не понравилось - нижний стык - туда вся нагрузка идет.
а хотя он у вас опирается на балку.. ну тогда у вас стропила там заложены на тройную нагрузку :)
ну понятно. дом большой просто.
5, 5.2, 5.3 - запросто бывает. а это уже близко, обрезком меньше.
ну да понятно, что подсчеты это одно, а на дела все по другому выходит. в любом случае у вас дом в 2 раза больше расчитанного мной.---------- Добавлено 04.04.2012 в 13:10 ----------sok3535, и во что под чистовую встал дом?
таких надо увольнять с работы. отписал бы ихнему дирехтуру.
пробка то под лаком - можно помыть.
гопниками не становятся, а рождаются.
Бардо, так то в море :) туда хоть 1000 раз нассы - все пофиг :)
не ночуй :(
баллончики есть. антитабак.
имхо, кирпич для стен уже не актуально. дорого, тяжело для фундамента, холодно..
Бардо, а ты джемисон ингаллятором в легкие или клизмой?