ну капец. журналюги просто капец :D
yet_warm, рублик упал в кассу -)---------- Добавлено 04.04.2012 в 20:36 ----------Евген, нас уже трое!
yet_warm, как там турнир создавать? может создашь? я уже не помню как :D
yet_warm, давай. рубль это дело :) Jack Ventu :)
бабла нет :)
надо еще игроков знать. некоторые одинаково коллируют что стрит, что младшую пару. причем с таким задором, что думаешь, что у них не меньше флеш-рояля.
pbasalaev, конечно. тетек много, а нормальных мужиков после 25 нет - все пристроены :D
Sa1rex, маленький сервер на 5 квт? :)
натурального пива то не осталось :)
без бухла! 😂 ☝ 🍿
burunduk, кончай троллить - вливайся в наши ряды :) и так уже здоровье ни к черту, а ты все туда же 🍻