Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну капец. журналюги просто капец :D

yet_warm, рублик упал в кассу -)

---------- Добавлено 04.04.2012 в 20:36 ----------

Евген, нас уже трое!

yet_warm, как там турнир создавать? может создашь? я уже не помню как :D

yet_warm, давай. рубль это дело :) Jack Ventu :)

yet_warm:
А что мешает? Давайте замутим турнирчик к 20:00 мск?

бабла нет :)

yet_warm:
У каждого своя манера игры и то, что прочитаешь у кого-то не обязательно подойдет тебе.

надо еще игроков знать. некоторые одинаково коллируют что стрит, что младшую пару. причем с таким задором, что думаешь, что у них не меньше флеш-рояля.

pbasalaev, конечно. тетек много, а нормальных мужиков после 25 нет - все пристроены :D

Sa1rex, маленький сервер на 5 квт? :)

burunduk:
Прибалтика, вот и я про то же - лучше натуральное :)

натурального пива то не осталось :)

Shessmaster:
Леш, невливайся, здоровья не хватит! :)

без бухла! 😂 ☝ 🍿

burunduk, кончай троллить - вливайся в наши ряды :) и так уже здоровье ни к черту, а ты все туда же 🍻

Всего: 38413