Мамка может подписывать и дальше.
жесть! :D .
Zonk, мне человек перевел 100 000 ксапов - ксапов нет.
мой ID:119554185
его ID:119551799
это только в теории.. а так надо годами уклоняться чтоб это когото заинтересовало.
да и зайти в поликлинику и заболеть на 10 дней ничто не мешает.
1. написать у нотариуса доверенность на своих родителей, на право ведения любых дел, получать справки за тебя и писать жалобы и тд. Они там знают что писать. С 18 лет ты совершеннолетний и теперь любую справку могут выдать только тебе, да и принять наверно тоже, но не родителям, поэтому и нужна доверенность.
2. в принципе то что тебя вызвали на медкомиссию не так уж и плохо, пиши доверку, иди с папанькой на комиссию, там заявляй что больной на весь органон (а у тебя должна быть история болезни вся исписанная, копия ессно). Врачи обязаны тебя напрвить на обследование в областную больницу, а это месяц примерно ;)
А если у тебя нету истории болезни - то ты здоровый, потому как спасение утопающих дело рук.. ;)
ну и как всегда - дверь не открывать, по телефону говорить не туда попали -)
Итак, много советов, но..
Срок призыва на срочную службу в армии
С 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря.
Значит с 20 го числа тебе нужно продержаться 10 дней.
не ходить.
а если и подписывал то что?
вот и всем так кажется...
а сам то чего?
зы. дааа.. наверное это круто, сидеть в машине и курить.. так круто затягиваясь.. плевков сквозь зубы не хватало.. ну да плевать в своей машине это вам не в подъезде ссать..
у нас сейчас кольцевая немного разгрузила город, а так у нас пробки потому что из одного конца города в другой можно проехать всего 2-3мя путями, все время утыкаясь в едущих в перекрестном напрвлении ;) пару пролетных дорог через весь город снежинкой и все разрулится.. только вот ничего особо в этом напрвлении не делается, ну хоть кольцевая появилась и то хорошо - 20 минут и ты на другом конце города ;)
дам 0,46$ это пока самые высокое предложение на рынке, так что не зевайте ;)