AStr., еще маловато времени прошло. но тенденции понятны.
зато от Гринвуда пахло салом :)
Lestor_SB, так поделитесь :)
весь вопрос куда будет проще платить..
Ёхан Палыч, 6666 тоже отрубали надолго, так что он искренне и с чувством :)
спроса не будет - все просто..
мое местопребывание - пацталом :D
сочувствую..
нету будущего.. низачот.
стоимость регистрации сделали бы нормальную и все было бы пучком, а так загнутся..