Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
datot:
Так какой тон и какая форма вопроса должна быть?

такая, чтоб работала известная пословица - как аукнется, так и откликнется.

я теперь понимаю, почему на форуме сапы вас давно забанили.

datot:
Вчера купили на одном сайте чуть более 600 ссылок по цене 3,55 руб за ссылку.
Все ссылки приняты и в статусе ОК.
Сколько мне должны были начислить денег?
Мне начислили 39 руб.

понятно. очередной щетовод :D

сколько помню таких - всегда не умели считать.

Вчера

деньга начисляется за полные сутки стояния, за неполные начисляется неполно - так что убейте себя наконец то об стену.

datot:
Я задал вопрос. Или вопросы по поводу выплат считаются не корректными?

а вы прочитайте в какой форме вы задаете вопросы.

datot, я бы с вами на месте Сапы уже расторг договор. столько гавна выливать по пустому каждый раз...

datot:
Или так ... отнимем свое, а вам что останется?

RussianDomainer разблокирован. ставки DoubleSign, Snippi можно не учитывать.

websmith, вы сабж темы читали? если есть что конкретно предложить - предлагайте, а спамить не надо.

ArmenDomain:
Конечно провокация, еще бы назвались RussianDomainer2. Зная Володю могу сказать что у него не хватит знаний пользоваться прокси или что там используют клоны.
nuBo:
ндас... наклонизировался

сейчас все участники заблокированы, ведется проверка - по результатам отпишусь.

Loko:
Нельзя воспалительные процессы греть. Даже так напишу. НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Смертельно опасно потому что..

так а я об чем..

не занимайтесь самолечением. один знакомый так умер - зуб болел, его там коньяком и баней отпаривали, а у него флюс прорвался и гной пошел в мозг. и умер. а пошел бы к врачу - максимум зуб бы выдернули. вот так вот..

Sagun.org:
Можно небольшой ответный вопрос: у вас есть качественные площадки, на которых вы продаете ссылки в ручную, а не через автоматическую биржу ссылок?

вы бы предмет изучили - в той же сапе НИКТО не мешает вам продавать вручную, только вот желающих очень-очень мало. в тоже время никто не мешает продавать полуавтоматически - одобряешь ссылку руками, вешается автоматически и снимается тоже.

ps скажите просто - прогеров нормальных нет, а биржу хоца, вот и сделал типа доску объявлений, назвал биржей :D

Fitless:
Зашел, выбрал площадку, оплатил - получил естественную ссылку (причем наверняка закопанную в контенте, ибо так самому вебмастеру выгоднее и безопаснее)

так и вижу вебмастера за 10 центов корпящего на фтп, устанавливая ссылку на пару дней для вас, закапывает в контент, заботится о естественности. :D

ладно, посмешили, пора и поработать.

Всего: 38413