такая, чтоб работала известная пословица - как аукнется, так и откликнется.
я теперь понимаю, почему на форуме сапы вас давно забанили.
понятно. очередной щетовод :D
сколько помню таких - всегда не умели считать.
деньга начисляется за полные сутки стояния, за неполные начисляется неполно - так что убейте себя наконец то об стену.
а вы прочитайте в какой форме вы задаете вопросы.
datot, я бы с вами на месте Сапы уже расторг договор. столько гавна выливать по пустому каждый раз...
RussianDomainer разблокирован. ставки DoubleSign, Snippi можно не учитывать.
websmith, вы сабж темы читали? если есть что конкретно предложить - предлагайте, а спамить не надо.
сейчас все участники заблокированы, ведется проверка - по результатам отпишусь.
так а я об чем..
не занимайтесь самолечением. один знакомый так умер - зуб болел, его там коньяком и баней отпаривали, а у него флюс прорвался и гной пошел в мозг. и умер. а пошел бы к врачу - максимум зуб бы выдернули. вот так вот..
вы бы предмет изучили - в той же сапе НИКТО не мешает вам продавать вручную, только вот желающих очень-очень мало. в тоже время никто не мешает продавать полуавтоматически - одобряешь ссылку руками, вешается автоматически и снимается тоже.
ps скажите просто - прогеров нормальных нет, а биржу хоца, вот и сделал типа доску объявлений, назвал биржей :D
так и вижу вебмастера за 10 центов корпящего на фтп, устанавливая ссылку на пару дней для вас, закапывает в контент, заботится о естественности. :D
ладно, посмешили, пора и поработать.