Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
STI:
цены на нефть растут - соответственно все опять вырастет

бугага. растут после трехкратного падения? а где трехкратное падение бензина?

просто заводы пытаются вернуть свою прибыл, которую сейчас варят бензоколонки.

raminas:
Джефа, не удержался-таки похвастаццо жыпом

ты не. это самобичевание. жып то кетайцкей ;)

Слава Шевцов:
А силу видели в Южной Осетии: танковая колонна командующего заблудилась, он был ранен, на самолётах воевали лётчики-испытатели

не заблидулись - а это были маневры, обманный ход ;)

не летчеги-испытатели, а риальне летчеге-космонавты. сам Леонов вел эскадрилью.

Opeth:
Это надо видеть. Как говорится о вкусе устриц надо спорить только с тем, кто их ел. Слава, танк живьем видел?

у Славы медаль теоретика первой степени :)

надо было ментов вызывать.

сказать что огнестрел - там бы такой шухер был бы..

Duxas, обращайтесь еще :)

danmaster:
Аяксовых плюшек прикрутили - молодцы, а древнюю проблему игнорируют?

я так понимаю эти плюшки один из шагов снижающих нагрузку. так что надеемся вскоре наладится.

судя по отсутствию реакции в топике - вы единственный юзер фатлинк :)

ps ну и проверьтесь на вирусы, смените пароли на фтп - скорее всего ломанули вас.

на мастертолке написали, что типа будут выплаты. так что ждите... ответа..

Всего: 38413