бугага. растут после трехкратного падения? а где трехкратное падение бензина?
просто заводы пытаются вернуть свою прибыл, которую сейчас варят бензоколонки.
ты не. это самобичевание. жып то кетайцкей ;)
не заблидулись - а это были маневры, обманный ход ;)
не летчеги-испытатели, а риальне летчеге-космонавты. сам Леонов вел эскадрилью.
у Славы медаль теоретика первой степени :)
надо было ментов вызывать.
сказать что огнестрел - там бы такой шухер был бы..
Duxas, обращайтесь еще :)
я так понимаю эти плюшки один из шагов снижающих нагрузку. так что надеемся вскоре наладится.
судя по отсутствию реакции в топике - вы единственный юзер фатлинк :)
ps ну и проверьтесь на вирусы, смените пароли на фтп - скорее всего ломанули вас.
на мастертолке написали, что типа будут выплаты. так что ждите... ответа..