палево тем для быдлокуров не поможет - у них 250 аргументов почему так, а не как надо. а вот Сингапур вполне поможет - кинул бычок - 500 баксов, закурил в неположенном месте - штукарь. Опа, пару штрафов и все быстро превращаются нормальных людей. и не нужно никаких смены поколений и прочего бреда. только работать нужно и все.
SSA.RU, а ты цены снизь в 5 раз - вот и 10 мест сразу скупят :)
он просто не задумывался. когда задумался то офигел и бросил.
чего только курцы не придумают в оправдание.
вот уже двигатель прогресса оказывается..
Тема рулит.
Dr.Twi, оно понятно. но это фото-сайт, а не строительный форум.. вот я и спросил ибо фото ужасны с точки зрения фотографа и на всяких фотолайфах просто не прошли бы модерацию. и дети тут не при чем.
фотки явное гавно. или сайт не про художественное фота, а про гавнофото?---------- Добавлено 10.04.2012 в 03:17 ----------
фото 2 и 3 явно не из этой серии.
хотя если учесть во внимание, что фотки гавно, то возможно это такого художественный гавнозамысел.
00.45 - и да!
23.50 - покерфейс!
угу. я сегодня хочтел бумажку выкинуть - нет урны, прошел 10 метров - а вот она :)
ноу нас.. спб москва, в глубинке видимо печалька полная..