Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Специально для вас спалю тему - бычок нужно предварительно затушить, а потом кидать в урну, где куча бумаг.

палево тем для быдлокуров не поможет - у них 250 аргументов почему так, а не как надо. а вот Сингапур вполне поможет - кинул бычок - 500 баксов, закурил в неположенном месте - штукарь. Опа, пару штрафов и все быстро превращаются нормальных людей. и не нужно никаких смены поколений и прочего бреда. только работать нужно и все.

SSA.RU, а ты цены снизь в 5 раз - вот и 10 мест сразу скупят :)

Delgado:
Даже Тёма выходит хотел бросить курить раньше, просто не получалось.

он просто не задумывался. когда задумался то офигел и бросил.

Delgado:
Считаю, что чем больше тратишь, тем больше вынужден зарабатывать.
Это как долги, кредиты и т.п
Сигареты хоть и отнимают средства, но помогают каждый день иметь деньги в кармане (если блоками не таришься). Это как конкуренция, которая рождает прогресс.

чего только курцы не придумают в оправдание.

вот уже двигатель прогресса оказывается..

Тема рулит.

Я подарил книгу всем знакомым курильщикам. Удивительно, но половина людей не стали ее читать. Мне кажется, что не может быть никакого оправдания, если есть хотя бы теоретическая возможность так просто бросить курить. Без лечения, без гипнозов, зашиваний, кодирований и прочей. Но многие люди боятся даже предположить, что могут бросить курить просто прочитав какую-то книгу. Они думают, что это выявит их внушаемость.

Dr.Twi, оно понятно. но это фото-сайт, а не строительный форум.. вот я и спросил ибо фото ужасны с точки зрения фотографа и на всяких фотолайфах просто не прошли бы модерацию. и дети тут не при чем.

zexis:
Модерирую один фото сайт

фотки явное гавно. или сайт не про художественное фота, а про гавнофото?

---------- Добавлено 10.04.2012 в 03:17 ----------

СолдафончеГ:
Ну если смотреть глазами родителей, то фото обычные, у каждого в семье есть такие фото, и любой из нас был запечатлен на таком фото в раннем возрасте

фото 2 и 3 явно не из этой серии.

хотя если учесть во внимание, что фотки гавно, то возможно это такого художественный гавнозамысел.

00.45 - и да!

23.50 - покерфейс!

ZeeRaN:
А то, что урна за углом стоит - пофиг, ее же не видно и это главное.

угу. я сегодня хочтел бумажку выкинуть - нет урны, прошел 10 метров - а вот она :)

ноу нас.. спб москва, в глубинке видимо печалька полная..

Всего: 38413