посмотрел. спасиба :)
первая и вторая еще ниче... :)
то есть это действительно чьято закладка, я же пытаюсь сделать некий дайджест. обзор знаменательных тем, а не продажи ссылок по 5, а вчера по 3..
ладно, посмотрим что из этого выйдет.
Ctulhu, я не знал о существовании букмарка на серче..
хотя сейчас посмотрел - 1я же ссылка на какойто дорвей :D
нет, мне такого добра не нада..
расскажу на обзоре форумов по seo 🚬
только в редких случаях и это только одна из причин.
greenwood, дядя Коля тогда паразит к сожалению не подходит. Нету питания частями, нету вреда - сплошной позитив для форумов в виде ссылочного ранжирования названия топика и трафа ;)
Nik33, а почем такие с аукциона?
сильно! у яндекса давно уже проблемы с индексацией. доры зато по 100к в индекс загоняет - вот она правда жизни...
никуда не деваться - паразитировать дальше, предлагая сервис следующим паразитам 😂
угу. трофические связи :)
вот он отзыв нормального юзера, а то набежали паразитом обозвали ☝
раз 10 писал.. без ответу.
результат-результату рознь.