Работа может быть причиной конфликтов в семье?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#211

Уффф... Все хорошо. Вы знаете, мы действительно договорились. Рано пока бросать копирайтинг. Но, учитывая мою импульсивность и этот ужасный день, это было нелегко. Ведь надо было прийти к решению, удовлетворящему обе стороны конфликта, а сказано было немало слов, которых не должно было быть...

Сначала контра со взаимными упреками, а потом пошло как по маслу. "Продающий текст" сам просто лился и лился из моих уст...

Но это труднее, чем писать подобные тексты для сайта компании, торгующей автомобильными шинами или сотовыми телефонами...

Но когда получается это сделать раз, второй, третий - это неоценимый опыт. И это на самом деле объединяет.

И спасибо всем участникам данного топика, у многих были дельные мысли. И чужой опыт интересно узнать. Такие топики, как этот, могут вызвать отторжение у многих наших ученых мужей-форумчан или даже вызвать презрение (мол, вот дурак - делится своей личной жизнью), но эти обсуждения помогают людям раскрываться. И на самом деле могут принести пользу.

Человек не всегда может открыться и поделиться с тем, что происходит в его жизни. Поэтому когда кто-то первым подставляется под возможный удар - всегда проще продолжить. Пожалуйста, не вините меня в открытии подобных тем. Будьте снисходительнее... и терпимее друг к другу.

Мне больше не к кому идти, чтобы делиться подобными переживаниями... Серч для меня - как вторая семья :) Хотя я знаю, что тут могут и уколоть, и дать затрещину, и даже плюнуть. Но мы все люди, которые тусят тут уже не один год. А люди в большинстве своем - хорошие!

Всем спасибо - я опять ухожу работать :)

ЗЫ

Дипломатия рулит, но как трудно порой быть дипломатом.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#212
Zikam.RU:
кстати, потренироваться можно на надувных тетьках...или, например, на боксерской груше 😂

я имел ввиду более тактильное воздействие ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#213

Kopernik -Удачи и счастья!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#214

Kopernik, после всего что было, ты просто обязан выложить фотки ;)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#215
Евген
Kopernik, после всего что было, ты просто обязан выложить фотки

так сказать как всегда заключительный модераторский аккорд ;)

[Удален]
#216
Евген:
Kopernik, после всего что было, ты просто обязан выложить фотки

да что уж там, выкладывайте видео продающего гипноза :)

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#217
Kopernik:
как трудно порой быть дипломатом.

Не надо быть дипломатом. Надо быть Мужем - главой семьи. Жена да убоится мужа своего.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#218
Ariola:
Не надо быть дипломатом. Надо быть Мужем - главой семьи. Жена да убоится мужа своего.

Так жить или пугать?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#219
Ariola:
Жена да убоится мужа своего.
Адрес: Сталинград

Сталинградские мужики настолько суровы...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#220
Ariola:
Не надо быть дипломатом. Надо быть Мужем - главой семьи. Жена да убоится мужа своего.

Пральна ... ибо нефик!

Побояться, чтоле?🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий