Грузия официально покинула СНГ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
filosof:
Ну как бы теперь формально Грузия теперь окончательно покончила с советским (имперским) прошлым...

:D зачот! бугоага :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#42
filosof:
Если уж пошла о том речь, как раз таки при Екатерине "затерялись" оригинальные летописи еще киевских времен, которые смогли бы прояснить историю древней Руси

Берестяную грамоту чтоли просрали где-то?

[Удален]
#43

Плохо, когда художники лезут в политику. Тем более, художники, которые всегда были "на стыке" 2-х теперь уже разных стран. Непонятно, зачем... Видимо, нужен "внешний враг", которого можно винить в своих бедах. Это касается не только и не столько Грузии, сколько всех государств в целом. От Украины и Эстонии до России и США (или от США и Эстонии до России и Украины - в данном случае кто "от", а кто "до" значения не имеет)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#44
Утка-робот:
filosof, не просто покинула, а еще и кое-что оставила ;-)

Южную Осетию? :))

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#45
Евген:
:D зачот! бугоага :D

А по сути есть что сказать?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#46
Калинин:
Тебе рассказать о том, как стремилась эта маленькая но гордая страна в Российскую Империю?
Калинин:
Мне недосуг вдаваться в изложение отечественной истории людям, не сведущим в ней.
Давай сам, не маленький, чай.
...
Я вам тут не учитель.

Калинин, ну ты уж разберись среди себя - если собрался наставить на путь истинный отроков - так объясни чекчему...

А так как-то не очень убедительно получается:

"А вы это читали?"

... ммм "нет, а шо - надо было?"

"Так вот - история происходила так, как я читал - сидите тут и не умничайте!" 😂

улет, блин... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#47
yet_warm:
Калинин, ну ты уж разберись среди себя - если собрался наставить на путь истинный отроков - так объясни чекчему...

А Вы как читали?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#48
pelvis:
Plastilin, чего там про дипломатов чешских говорят в самой Чехии?

Да, что, ну каждая газета по паре статей выпустила, говорят примерно так:

Чехия распрощалась с двумя российскими дипломатами. Втихаря

Чешские форумы почитал, отношение у народа в целом похерительское, встречаются фразы типа: "Сегодня мы 2 штуки выставили, завтра они 2 штуки, игра." Им главное отбить своё, чтобы радар не ставили.


Мира у нас с Россией никогда не будет!.. Если раньше мы испытывали к ней презрение, сейчас возникла ненависть. Это очень серьезно. Поэтому живите с русскими, как вам угодно. Целуйтесь с ними и говорите, что НАТО — это опасно, а Россия — это безопасно. Но возврат к прежнему невозможен! Двести лет терпения и презрения кончились!

Смешной он, я всё понимаю, презрение не презрение, но их окружающие соседи ни разу не лучше, а НАТО тёмная лошадка. Кому нужна маленькая, бедная, азиатская страна, используют и выкинут.

Я понимаю Эстонию и всю Прибалтику, в Евросоюзе им ловить есть чего и ментально они за людей там считаются, а кто и где будет считать Грузию за "человека"? Разве, что ГУАНы всякие, клуб обиженных.

-
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Psycho:
Плохо, когда художники лезут в политику.

да ты почитай ссылку с предыдущей странице - там же все понятно.

filosof:
А по сути есть что сказать?

а вам есть что сказать кроме "имперского" дебилизма? :D

[Удален]
#50
Евген:
да ты почитай ссылку с предыдущей странице - там же все понятно.

Ты про интервью? Читаю отрывками:

— Замечательно! Но каким образом эти воистину благородные стремления соединимы с убийством спящих цхинвальцев?

— Вот то, что вы мне сейчас говорите, — это результат вашего отравления российским телевизором. Никто никогда не бомбил спящий Цхинвал!

— Да, но я сам видел кадры того ночного налета не только на российских, но и на западных каналах, в частности Би-би-си...

— Да что вы мне говорите! Это вам постановочные кадры показывают!

Я как бы не "за" любую из сторон конфликта (я вообще, против войн и политических игрищ), но это как-то странно... Как будто действительно не в здравом уме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий