я досмотрел. после него зауважал актера Кравченко, который там снимался еще пацаном...
greenwood, эх... хочу пива 🍻
ниче не делать..
хочешь быть счастливым - будь.
только там двери ото потолка и порог высокий - немного неудобно, но можно жить ;)
с чего это? на бу машинах пофих и на цене не шибко отражается..
ну это бред..
шнива гадость полная.. а дядя Коля ездит на шниве от безысходности - в самаре дорог нет.. точнее дороги есть, а асфальта нет :D
за 7к еще можно взять ничевошный праворуль.. как повезет..
да чего там откатывать? один перевод дороже встанет :D
Суслика видишь? Нет.. А он есть ;)
а с механикой продадут? :D
вот.. звер-машын. http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=26640
огромный салон, большой багажник, куча кнопок - стекла, кондей и тд. мало жрет для своих лошадей, если надо то втапливает без тупизма до 160 с места