Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Wss:
А "Иди и смотри" я так до конца ни разу и не досмотрел, психика не выдерживает, фильм ну очень тяжелый

я досмотрел. после него зауважал актера Кравченко, который там снимался еще пацаном...

greenwood, эх... хочу пива 🍻

Евгений 333:
Что делать я в панике.

ниче не делать..

хочешь быть счастливым - будь.

greenwood:
а японские квартиры в Москве есть ?

только там двери ото потолка и порог высокий - немного неудобно, но можно жить ;)

Klopopryg:
и автомат обычно от 7000!

с чего это? на бу машинах пофих и на цене не шибко отражается..

Klopopryg:
вы тем самым обрекате себя на безопасную езду лишь по правому ряду и безопасному повороту лишь направо!

ну это бред..

Klopopryg:
Вон кстати, шевинива отличный авто, Дядя коля не даст соврать!

шнива гадость полная.. а дядя Коля ездит на шниве от безысходности - в самаре дорог нет.. точнее дороги есть, а асфальта нет :D

OPTIMER:
можно б/у, но это будет не очень хороший вариант, ни туда и ни сюда

за 7к еще можно взять ничевошный праворуль.. как повезет..

alredy:
какая-нить откатная схема небось

да чего там откатывать? один перевод дороже встанет :D

Винслоу:
Согласен, белой оптимизации нет

Суслика видишь? Нет.. А он есть ;)

Sape.:
SeoRegistrator,
с коробкой передач автомат вам новую авто за такую цену никогда никто не продаст.

а с механикой продадут? :D

вот.. звер-машын. http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=26640

огромный салон, большой багажник, куча кнопок - стекла, кондей и тд. мало жрет для своих лошадей, если надо то втапливает без тупизма до 160 с места

Всего: 38413