дороже реклама выйдет, чем заработаешь по рублю :D
ну такой рынок..
- эй, слюшь.. пакупай оптымизацыю! я табе гаварю свежий как персик! толка сегодня! :D
вы че то скромно как то..
лучше пусть телефоны в личку Садовскому скинем, а он пусть клиентов обзванивает и объясняется с ними сам!!! :D
конечно стоит. может кому интересно анализировать хаос :D
ух ты.. это как?
видимо спамилка на автомате форму нашла и пихает туда..
Сергей, а можно как то включить поиск только новых сообщений?
а то без них както жесть..
Zikam.RU, поздравляю 🍻
последний Pinch оттуда тоже тырит..
antono,
/ru/forum/137305
/ru/forum/135912
/ru/forum/147093