6666, спасиба :) зачот -))
бегущая строка - пацталом! :D
BadBoy, по идее должно помочь при стандартном шрифте.. а тут задан размер.
по фото врядли получится.. тут надо некотрые особенности подметить -))
Вот Денис себя нарисовал - я бы его сразу узнал, зотя у него нету такого пуза, как на рисунке, но чтото то там есть, что сразу узнаешь.
Ctulhu, похожж. есть черты, ябы узнал.
себя вот нарисовать не получилось.. наверное надо уметь рисовать -)
6666, зачет!
а можешь нарисовать меня, плз, а то у меня нефига не получилось :)
мдя.. 10 связей.
ну так и что же передалось?
wolf, Сергей ну если мозга нету, то можно и любой бюджет по ветру пустить. Но килобакс есть килобакс и редко он не зарулит стобакс ;)
Ctulhu, а должен! :)
можно то оно можно, только согласись это маразм банить за такое..