Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, спасиба :) зачот -))

бегущая строка - пацталом! :D

BadBoy, по идее должно помочь при стандартном шрифте.. а тут задан размер.

Klopopryg:
Я бы нарисовал, но фото не видел, если честно

по фото врядли получится.. тут надо некотрые особенности подметить -))

Вот Денис себя нарисовал - я бы его сразу узнал, зотя у него нету такого пуза, как на рисунке, но чтото то там есть, что сразу узнаешь.

Ctulhu, похожж. есть черты, ябы узнал.

себя вот нарисовать не получилось.. наверное надо уметь рисовать -)

6666, зачет!

а можешь нарисовать меня, плз, а то у меня нефига не получилось :)

woker:
связи роли не играют.

мдя.. 10 связей.

ну так и что же передалось?

wolf, Сергей ну если мозга нету, то можно и любой бюджет по ветру пустить. Но килобакс есть килобакс и редко он не зарулит стобакс ;)

Ctulhu, а должен! :)

pro-maker:
Jefa, за эту страницу бан можете получить.

можно то оно можно, только согласись это маразм банить за такое..

Всего: 38413