Какова реальная цена таких сайтов?

12
BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
1336

Сайты сделаны для сапы, ТИЦ 30-50, ПР 2-4.

Стабильный или медленно растущий доход, от 50 до 200 рублей.

Какова реальная оценка таких сайтов?

Есть ли возможность расчитывать на годовой доход в качестве цены?

[Удален]
#1
BoyStav:

Какова реальная оценка таких сайтов?
Есть ли возможность расчитывать на годовой доход в качестве цены?

Если доход с сапы, а сами сайты - саты(не СДЛ), то вряд-ли, если же есть траф, домен старый, сам сайт СДЛ - то вполне.

Krel
На сайте с 04.09.2009
Offline
48
#2

50-200 руб\мес\день\неделя\год\век?

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#3
Phessiv:
Если доход с сапы, а сами сайты - саты(не СДЛ), то вряд-ли, если же есть траф, домен старый, сам сайт СДЛ - то вполне.

Сайты обычные наборы статей, есть траф с поисковиков, небольшой около 50 человек, просмотров в два раза больше.

BoyStav добавил 24.09.2009 в 21:03

Krel:
50-200 руб\мес\день\неделя\год\век?

единеица отсчета один день

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
BoyStav:
Есть ли возможность расчитывать на годовой доход в качестве цены?

зависит от сайта. хотя сейчас очень много народу готовы покупать задорого, практически на пределе его убивания.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#5

Евген, это если честно сказать для меня странно) Особенно на фоне того что Яндекс сейчас активно сносит сайты, независимо от их СДЛьности)

А уж о том что "обычный каталог статей", это по сути обычный сателлит, который может умереть в следующий ап...ну как говориться не перевелись ещё инвесторы на земле русской))

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
K
На сайте с 07.03.2009
Offline
54
#6

Я бы выложил 150-200 долларов за один...

Блог для Delphi-программистов (http://delphist.ru/) СДЛ сериалы онлайн (http://serialu.info)
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#7

Я думаю 200-400$ за один + скидка за опт, в принципе интерес есть, ознакомиться бы подробнее что да как

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
iworkshop:
Евген, это если честно сказать для меня странно)

для меня тоже, но это есть.

[Удален]
#9
iworkshop:
Особенно на фоне того что Яндекс сейчас активно сносит сайты, независимо от их СДЛьности)

В том то и дело, что у каждого своё понятие "СДЛьности".

iworkshop:
А уж о том что "обычный каталог статей", это по сути обычный сателлит, который может умереть в следующий ап...

Может, а может и год пробыть в индексе. Вообщем, как повезёт. Но купить такие за годовую окупаемость - не рискнул бы.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#10

Евген, если уж влаживать сейчас, то в авторский контент и программы. Ну или очень стабильные порталы с историей года в 3-4. Это да.

А остальное...ещё, имхо, можно скупать сателлиты по дешёвке, рассчитывая на то, что Яндекс выключит свой гребешок, и траты на них можно будет отбить. Но более рискованный вариант. Но и более дешёвый)

iworkshop добавил 24.09.2009 в 23:11

Arfush, я полностью согласился с вами 3-5 месяцев назад. Тогда можно было надеется на авось. Сейчас нет. Пройдитесь по форумам(не только сёрчу). Летит всё) Слишком не стабильно)

Тем более что самый дешёвый сателлит у ТС(с доходом в 50р) при х6 будет стоить порядка 300 y.e.

Я лично за сателлит сейчас столько не отдам) И неважно сколько он приносит. Сейчас неважно)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий